Юмор

Только не волнуйтесь) ) Чему хотят учиться мужчины у ЖЕНЩИН... всИхда!? +++

Ролик и героев ( и героиНЮ!!)) ) = не комментировать! Я понимаю, что слишком отвлекла от вопроса. Но всё же.... жду ответов именно на мой вопрос!
Хитрости!
Links-Ls
Лучший ответ
они еще не определились, поэтому всему!)) )
Гульнара Микалова Приветик, Оленька. Хорошего юмора на ночь)))
Хитрости наверное....
Дмитрий Милеев
делать глупость с умным лицом)))))))))
Юра Золин
Гульнара Микалова сейчас научу)) В уме умножай 659 хтя бы на 3)))) Репетируй перед зеркалом!
терпению!! ! терпению! ! терпению!!!
Дарья Чуркина
Всю жизнь их учим жизни)))))))))))) ) Любить не умеют, ухаживать и подавно, баловать нас вообще не в теме)))) ) Но пусть скажут СПАСИБО, что бог нас создал, а то пропали бы)))))))))))))))) ) Уж мы-то научим их всему))))))))))))))))) ) Ржу конечно)))))))))))) ) Чему мы не научим, научат наши мамы))))))))))))
Чтоб они делали без жён?)))))))))))) ) Мы же просто инструкция к счастливой жизни)))))))))))
Но самое интересное, что мы их любим именно настоящих, не переделанных нами))))))))))))) ) Спасибо нашим любимым мужчинам, что они не смотря ни на что нас тоже любят))))))))))) ) ВЗАИМНО)))))))))))))))
Гульнара Микалова Взаимно)) В смысле- целую. :):)
А "дурь"...ты не в Димкином Ролике покупала? ))))))) шутю! СМ. выше
МОРАЛЬНАЯ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ, ИМЯ ТВОЕ - ОГОВОРКА

Однажды жили на свете мистер и миссис Пепперлоуф, которые с
минуты венчания составляли две неразделимые п о л о в и н ы.
Они друг в друге души не чаяли, иными словами - для каждого из
них на другом свет сошелся к л и н о м.
В глазах миссис Пепперлоуф мистер Пепперлоуф в жизни не делал
ошибок, ибо в ее глазах он никогда их сделать н е м о г.
А он время от времени находил в ней один-единственный п о р о к.
Зато этот порок лишь ценою многих добродетелей мог бы и с к у п и т ь с я.
А состоял он в том, что она всегда спрашивала его, какое сегодня
число, читая газету, в которой черным по белому сегодняшнее
число было напечатано на каждой с т р а н и ц е.
И когда он пытался обратить на эту, наименее восхитительную,
черту ее характера в н и м а н и е,
Она спрашивала, почему, если он сам не верит газетным прогнозам
погоды, ее недоверие к газетным датам не доходит до его п о н и м а н и я?
Одиннадцать лет он был разумен и т е р п е л и в.
Но в конце концов его терпение лопнуло, как н а р ы в.
Это случилось седьмого вечером, в пятницу, когда оторвавшись от
газеты, она спросила его, какое сегодня ч и с л о.
И он твердо ответил, что ей следует справиться об этом в газете,
и она снова заглянула в газету, сжавшись, как от удара, от его
совета, высказанного так холодно и з л о.
Затем они сели, ужинать, чувствуя себя отвратительно, ибо до
этого меж ними было полное согласие, а случившаяся размолвка
могла быть тем началом, за которым следуют другие б е д ы.
Но в девять часов позвонила жена его сослуживца и удивленно
спросила, почему они до сих пор дома? Она и одиннадцать ее гостей давным-давно ждут их к о б е д у.
И мистер Пепперлоуф спросил миссис Пепперлоуф, как это она могла так о с р а м и т ь с я?
И она ответила: она прекрасно помнит, что они приглашены на обед
седьмого вечером, но сегодня еще только второе, согласно газете, к которой он сам ей посоветовал о б р а т и т ь с я.
И он взял газету, которую она читала, и увидел, что это была
старая г а з е т а.
И она объяснила, что интересовалась некоторыми напечатанными в
этой газете рецептами суфле. Что он мог сказать ей в ответ н а э т о?
И тогда, наконец, она открыла в нем первый порок, ибо по его
Совету заглянула в старую газету, и значит, ссора случилась по его
в и н е.
Из чего следует, что, хотя женщины редко ведут себя разумно,
правда почему-то довольно часто бывает на их с т о р о н е.
Гульнара Микалова неразумно мы поступаем лишь с Вашей точки зрения). Сами же уверены- всё делаем разумно! )))
А я что то даже и не знаю.... пол мыть что ли? ))))))))))))))))))))))))
Гульнара Микалова Учись!!! пока есть пример)))
Всему. Но кроме как рожать детей.
Taurwen Dae
Гульнара Микалова ну...мы все секреты не раскроем))) Иначе- не интересно!
Спокойствию... .
Мишаня )))
Гульнара Микалова ну, дык...пусть устроится в аптеку. Там тААААкие ароматыыыыыыыы, хочешь- не хочешь научисся спокойствию)))))))))