Юмор

Так стыдно у кого видно или кому показывать нечего? )))

стыдно, что не видно, наоборот.. .

причиндал Из причинного места торчит, как сучок, причиндал. \ Больно ласков железных зубов лошадиный оскал. \ За щекою шмонает Харон не цветной ли металл\ на предмет нумизматики или таможенных сборов? \ Разрезая сапожным ножом пожилой огурец, \ изрекает прозектор: Теперь вам, голубчик, кабздец! \ Развели, понимаешь, тут клуб одиноких сердец, \ притворяются трупом, а сами здоровы, как боров. Сергей Самойленко 1999 Марш фюнебр

ПРИЧИНДАЛЫ Да будь ты мной - и ты бы причитала! \ Ведь мне еще пока не шестьдесят, \ Меж тем мои мужские причиндалы, \ Как стираные тряпочки, висят! Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана

причиндалы ВОСТОК-ЗАПАД\ Закопанные заживо, \ младенцы в горящей смоле, \ отрубленные мужские причиндалы –\ продолжать этот список невозможно, \ иначе и сам вскоре очутишься в сладострастниках ненависти. \ Не надо кивать на ислам, \ или средневековый социализм, \ \ или восточную, лукавую изощрённость во зле –\ в русской кухне уничтожения мы обнаружим не менее острые рецепты. Виктор Полещук

причиндалы Я и сам заголюсь ему с маху, \ причиндалом навскид потрясу. \ Разорву на два века рубаху — \ и второй на руках понесу. \ Что таращишься, Катька-блудница? \ Это я, тебе срамом под стать, \ начинаю с четвертой страницы\ одуревшее время листать. Геннадий Русаков «Дружба Народов» 2005, №8

ПРИЧИНДАЛЫ Я наткнулся на Сикелианоса \неожиданно, ранним вечером. \Это было на голом клочке невозделанной почвы, \окружающем то, что должно было стать\его домом, возможно – дачей\или даже музеем: ставни, \причиндалы рабочих; Рой Фишер (р. 1930). Перевод Виктора Куллэ Скопление предметов
причиндалыДвенадцать вздорных баб, день целый\ грызня меж вами и скандалы!.. \Где для весенних наслаждений\ вы потеряли причиндалы? ХО-СУАН-ХЫОНГ (конец XVIII - начало XIX вв. ) Перевод Г. Ярославцева ПРИДВОРНЫЕ ЕВНУХИ

ПРИЧИНДАЛЫКак впервые, когда рассчитался в МЭИ, \ Сдал казенное кладовщику дяде Васе, \ Уложил в чемодан причиндалы свои, \ Встал ни свет ни заря и пошел восвояси. \ Дети спали. Физорг починял силомер. Сергей Гандлевский Из книги «Праздник» 1995 Дай Бог памяти вспомнить работы мои, 1981

причиндалыКак впервые, когда рассчитался в МЭИ, \Сдал казенное кладовщику дяде Васе, \Уложил в чемодан причиндалы свои, \Встал ни свет ни заря и пошел восвояси. \Дети спали. Физорг починял силомер. \Повариха дремала в объятьях завхоза. \До свидания, лагерь. Прощай, пионер, \Торопливо глотающий крупные слезы. Сергей Гандлевский 1981
Talib Mirzexanov
Лучший ответ
)) А зачем... показывать?? ?

Их.. . взгляды )) и.... заодно ;)- профилактика ;) шейного остеохондроза..)) ) у мужского пола - ЭТОГО вполне достаточно!! ! )))))))
@ Екатерина @
я всегда могу показать... если хорошо попросить меня... я не жадная...)))
Abdykalykova A.e