Юмор

Юмористы! Ох, соскучилась во Вам! Чай? Кофе? Потанцуем? Разгадаем? Пофлиртуем! вопрос внутри!

М. Р.
Чем предочитаешь, чтобы в тебя бросили: бриллиантом или рубином!?
Аркадий Сокольский
Лучший ответ
М. Р. Рубин конечо!
А давай всё сразу : танцевать, пить кофе, флиртовать, короче веселиться по полной программе !
Милена Купрусь
М. Р. Странность такую заметила - женщины приглашают пофлиртовать,а мужчины дарят камни или закидывают камнями!
Почему?
ЕСЛИ камень из БРИЛЛИАНТА...)))
Галина Турова
скажу скромно -- **БРИЛЛИАНТ**
Verta Enigma
М. Р. а реально что?всегда приятно ,и увлекательно ,и познавательно читать Ваши ответы,спасибо!
Бросить в женщину камень можно только в одном случае:
если это камень драгоценный каратов так от 2 и выше....
Ну если она сама ну очень просит
Maxmud Palimbetov
М. Р. а ещё лучше ,когда не просишь,но получаешь,гораздо приятней!))))))))
Когда стоит выбор, застрелить её или бросить в неё камень
М. Р. А не проще - повернуться и уйти !?
если он драгоценный .. и то лучше на ручку одеть..
Лидия Занина
М. Р. на ручку двери?
Если бросающий - женщина)))
на востоке обычай такой-- забить камнями
Сергей Матрос
М. Р. Это было!А сейчас-то за что!?Не любите Вы женщин отчего-то!
Если мужчина бросил к ногам её весь мир, а она еще и камушки требует, тогда можно то же к ногам....
Если она каменщик....
Fevse @
гляжу тута всех ужо драгоценными камнями завалили.... ну киньте в меня чтоль тоже... парочку брилиантикофффф))))
Алексей Шишкин
Вопрос некорректно задан.... не бросить, а завалить камешками- бриллиантами, если любишь искренно:))))
Только, если сам безгрешен.
А если бросать, то драгоценным. Чем дороже и красивее, тем лучше.
Igor Tverdokhleb
М. Р. Вы правы отчасти,подарок ещё должен быть от души,женщина это чувствует прекрасно!Спасибо!
если этот камень брилиант, !
Женщин любить надо а не камями забрасывать!
Евгений Герб
если ето камень драгоценный!
Лапин Анатолий
если она отражается в зеркале (т. е в само отражение) , чтобы не было и намека на сравнение с кем-то еще.
Марк Два
Наверное когда наконец-то оставит этот мир и попадёт к всевышнему. Традиция .камушек на последок кинуть.
Если она - тёща!
пиво-водка-полежим ?)) в женщину нельзя кидать камни
Согнать с неё любовника.
Если сам без греха?
Если она гадюка...
Лариса Бабенко
М. Р. Ох и злой на женщин,что достали?!
Погадаем, пошутИм, бриллиантиков хотим)))))
Как я понимаю.. вы не будете против.. .

У меня еще есть.. если вы захотите))
Рина Охмат
М. Р. какая женщина откажется от такуой красоты?а можно лично получить?!
Александр Бакуменко ага
изменщик малолетний
я тебя раньше забила
Да ни в каком, отлетит, а драгоценностями в женщин не бросают, их приподносят с любовью и лаской!
Юрий Лукьянцев
Зачем бросать? У вас пальчики закончились? Так можно по второму кругу, камешки в оправке одеть !!!
Ведь какой выбор драгоценных камней....
Если бросает женщина!
Аня Тарасова
если по ней ползает муха
Анастасия Плют
М. Р. и убить два зайца;муху и жену? Круто!
Если он - бриллиант!
Внутри Вас?
Ирина Ракитина Если он -бриллиант, а ты перед зеркалом.
когда уже сильно достала (очень сильно, все мозги выела) и вы лежите на пляже. Знаете и такое бывает, наверное=)))
Love Love
если она поджигает и переворачивает автомобили скорой помощи
Евроформ- Юг
когда женщины бросаются камнями друг в друга-милые мы и добрые
зачем в нее камень бросать непонятно
Боюсь ни в каком ...он может бумерангом вернуться назад))
М. Р. блин нет!
если он отскочил рикошетом от вас
Batyrbek Kussainov
если Вы Вдвоём пошли за грецкими орехами, Вы её подсадили она трясёт дерево, сами снизу собираете внизу, а ей ЗАХОТЕЛОСЬ орешка! Вспоминаем ОБЕЗЯНОК!
ГЛАВНОЕ З Н А Т Ь как Кидать чтобы Она ПОЙМАЛА!!!!
Если она его сома попросит!!!
А.
Анвар .
Когда она этого просит!
Сергей Гавлюк
если эта женщина - теща
только если это брилиант)))))
Случаи бывают разные, так же как и камни.
на крышку гроба
если она в ювелиром
а! это короче когда: с Тайсаном подрался, звезду с неба достал, жизнью
пожертвовал, а она БЛИН всеравно "НЕ ГОТОВА"!
Софья Иванова А может, "Герой, я не люблю тебя?" А.С.ПУШКИН, "Руслан и Людмила"
Владислав Фатькин "У Кларисы денег мало;
Ты богат-иди к венцу,
И богатство ей пристало
И рога тебе к лицу."
А.С.Пушкин.
если она не приготовила поесть!
уоатльиеоаптем бьсч тьтм ьбатпулвреиптпачвтосвл мен билбнеим
Людмила
когда она с тёщей на диванчике сидит (хотелось бы попасть но промахнулся.... )