Юмор
Бывало приведёшь девушку к себе домой типа на чай, кофе потанцуем...
А когда гаснет свет девушки сразу хватаются одной рукой за титьки а другой за трусы.... Почему?
Недотанцевали...:)))
Клофелину как всегда
Повезло тебе, что не за твой кошелёк!
Ну, так не за свои трусы же!))
ну куй знает, многие за джинсы дядины, где деньги.
Опасный ты, учту))))))
А за чьи трусы, простите?
А получается все наоборот... Пиво, водка, полежим?
Там у них выключатели.
А зачем ты выключаешь свет? Терпеть таких не могу, будто я не нравлюсь, зря брилась, качаю задницу, пресс, грудь нерожавшая и всё это он не хочет видеть, а может у самого какая-то болячка на члене, или сыпь на коже, нет пока всё хорошенько не рассматрю, не понюхаю, свет никто не выключит, или я просто уйду, обижусь, что меня красивую видеть не хотят, рассматривать, да и стрёмно со светом, хочется видеть глаза. ..если уже всё всё знаешь каждый сантиметр тела, тогда можно уже и в темноте, когда есть доверие! Самый классный секс, что у меня был, это перед зеркалом! И когда смотрят и глаза светятся и бесконечно трогают и говорят комплименты и думаешь все труды не зря, уходы за собой ..И не надо тут говорить, что главное душа! Именно в такие моменты главное какое тело, оно должны быть такое как в порно, чтоб других не хотелось!
Очень интересные воспоминания,... меня тогда чуть девственности не лишили... дура одна помешала,... а я так хотел!!! Да, забыл сказать, что это она меня привела.
рук не хватит...
Спасают самое ценное
Не знают, что сперва снимать надо.)
Бабушка в туалет встала!
щас не такие. щас тебя разденут, и ещё и подучат.))