Юмор

Бывало приведёшь девушку к себе домой типа на чай, кофе потанцуем...

А когда гаснет свет девушки сразу хватаются одной рукой за титьки а другой за трусы.... Почему?
Руслан Яценко
Недотанцевали...:)))
Александр Вагнер
Лучший ответ
Клофелину как всегда
Ваня Бабиков
Повезло тебе, что не за твой кошелёк!
Kymbat Darkenbaeva
Ну, так не за свои трусы же!))
Kuanysh Salimov
ну куй знает, многие за джинсы дядины, где деньги.
Ислам
Опасный ты, учту))))))
... Anna ...
А за чьи трусы, простите?
ДА
Дия Ануарбек
А получается все наоборот... Пиво, водка, полежим?
Там у них выключатели.
Alibek Sermagambet
А зачем ты выключаешь свет? Терпеть таких не могу, будто я не нравлюсь, зря брилась, качаю задницу, пресс, грудь нерожавшая и всё это он не хочет видеть, а может у самого какая-то болячка на члене, или сыпь на коже, нет пока всё хорошенько не рассматрю, не понюхаю, свет никто не выключит, или я просто уйду, обижусь, что меня красивую видеть не хотят, рассматривать, да и стрёмно со светом, хочется видеть глаза. ..если уже всё всё знаешь каждый сантиметр тела, тогда можно уже и в темноте, когда есть доверие! Самый классный секс, что у меня был, это перед зеркалом! И когда смотрят и глаза светятся и бесконечно трогают и говорят комплименты и думаешь все труды не зря, уходы за собой ..И не надо тут говорить, что главное душа! Именно в такие моменты главное какое тело, оно должны быть такое как в порно, чтоб других не хотелось!
Евгений Яровой
Очень интересные воспоминания,... меня тогда чуть девственности не лишили... дура одна помешала,... а я так хотел!!! Да, забыл сказать, что это она меня привела.
Sergej Lajkow
рук не хватит...
Жмаков Асхат
Спасают самое ценное
Павлик Гурков
Не знают, что сперва снимать надо.)
Бабушка в туалет встала!
Ольга
щас не такие. щас тебя разденут, и ещё и подучат.))