Юмор

♨ Утро с чая, кофе, или чего .. лучше начинать ? :-) ♨

M=
Mad1K =]
Лучший ответ
Dima Plockiy А чего такой бледный чай?
с улыбки
какое утро, такое и начало
А как ты вечером с Дамой договорился чего в постель нести или ещё не познакомились до того или раньше...
Кому утро, кому вечер,
Начинай, сказала печень,

Я закончу с бутербродом,

Спать пойду, концы все в воду.. .

Roman Vlasov
Сначала
был кофе

И
мягкие губы. . .

Объятия,
ласки

И
шелест листвы.

Касания
пальцев

И
шорох постели,

И
мы поднялись

На
вершину мечты. . .

Чашечка кофе - поднять настроение.

Пол-шоколадки - заесть невезение.

Этот проверенный вкус горько-сладкий

Словно нам шепчет: "Всё будет в порядке"!

Tatjana Kiri4Enko
У меня оно начинается с посикать)))
С чего угодно, но Волк, может быть отменишь утро в понедельник, давай до обеда проспим!?
Начинай с правой ноги!
Евгений Гущин
Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями .
С улыбки!

А кофе с пенкой? Значит плюнули в него...
Артем Чип
с коньяка грамм так 50-80....
С зарядки!)
с поцелуя) нет ничего лучше)
У кофе только запах, вкус так себе. Люблю чай. к сожалению сейчас у чая даже запах синтетический, про вкус молчу!!!
Я сам недавно интересовался, с чего лучше начать утро. Нашел статейку об "утренних" напитках.
Копипастить оттуда не буду, напишу своими словами, что запомнил.

Утром полезнее всего выпить стакан свежевыжатого фруктового (или овощного) сока. В таких соках содержится масса компонентов, которые взбодрят нервную систему и "разбудят" человека не хуже, чем чашка кофе или чая. Кроме того, выпив стакан сока, Вы получите большое количество полезных веществ (каких именно - зависит от того, из каких фруктов/овощей будет приготовлен сок. Например, морковный сок дает суточную норму железа) .
Учтите, что полезное действие оказывают только натуральные свежевыжатые соки (от пакетированного сока толку не будет) .

Если же выбирать между чаем и кофе, то тут особой разницы нет - оба этих напитка дают заряд бодрости, так что выбор зависит только от Вашего вкуса. Правда, есть одно маленькое уточнение: если у вас проблемы с пищеварением, то кофе пить не стоит, так как он нарушает какой-то там баланс в кишечнике (не помню, какой именно) , и в итоге выпитая утром чашка кофе может стать причиной срочного поиска туалета. В этом случае лучше чай - он оказывает связывающее и укрепляющее действие.

Сам я, в основном, утром пью кофе.
Лера Фомина
Утро я начинаю с покорения вершины!
Мария Зайченко
с хорошего !
**
***настенька***
сначала надо в магазин сбегать ...
Илья Cablecam
белья
Елена Федорова
С просыпания и поиска тапок

Лучше водочки холодной.
смотря где, с кем и когда (день недели, время года ) начинается Ето самое утро, блин ***
Дима Губин
Начни с глаз------где я? Потом тронь трусы... Только потом можно обнять, если жена.... а нет беги.... тебя ждут....
лучше пиво допивать! и полдня сладко проспать!
главное начать....
Данил Кирсанов
с секса начните - все остальные советы на второй план!
со свежими мыслями ...
Рак Мудак
С женщины/мужчины... Тут я не советчик, кому кто нравится...:):):)
с кофе !

PS: ничто утром так не бодрит, как чашечка горячего кофе, пролитого на колени
с кусочка любви.
Мишка Ausisrm
Для начала в туалет! А потом уже и кофе:)
с определения места нахождения...
с компа)))
Ха, с пива !
Смотря какое у вас утро) Но лучше, конечно, мне кажется, начинать утро с чая. Но кофе тоже ничего.
лёхкий секас вместо зарядки !
Ле
Лен-Ок
Крепкий кофе, бодрый хэви метал, свежий бутерброд с преобладанием овощей.
Я считаю с первого открытого глаза, начинаеться утро, а со второго оно уже началось но не всегда это так:)) хех
умыться почистить зубы! а то после ночи во рту запах не очень я так скажу
ывыфвфыв
подрочи потом кофе и потом на улицу шагом марш
Сергей Галютин Я пожалуй с тебя урода брать пример не буду, привык дрочить, дрочи, а других не учи, иди уроки учить ..
С шоколадки.
с туалета
С сигареты...