Юмор
С зарядки!)
♨ Утро с чая, кофе, или чего .. лучше начинать ? :-) ♨

Dima Plockiy
А чего такой бледный чай?
с улыбки

какое утро, такое и начало
А как ты вечером с Дамой договорился чего в постель нести или ещё не познакомились до того или раньше...
Кому утро, кому вечер,
Начинай, сказала печень,
Я закончу с бутербродом,
Спать пойду, концы все в воду.. .

Начинай, сказала печень,
Я закончу с бутербродом,
Спать пойду, концы все в воду.. .

Сначала
был кофе
И
мягкие губы. . .
Объятия,
ласки
И
шелест листвы.
Касания
пальцев
И
шорох постели,
И
мы поднялись
На
вершину мечты. . .

Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно нам шепчет: "Всё будет в порядке"!

был кофе
И
мягкие губы. . .
Объятия,
ласки
И
шелест листвы.
Касания
пальцев
И
шорох постели,
И
мы поднялись
На
вершину мечты. . .

Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий

У меня оно начинается с посикать)))
С чего угодно, но Волк, может быть отменишь утро в понедельник, давай до обеда проспим!?

Начинай с правой ноги!
Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями .

С улыбки!

А кофе с пенкой? Значит плюнули в него...

с коньяка грамм так 50-80....

с поцелуя) нет ничего лучше)
У кофе только запах, вкус так себе. Люблю чай. к сожалению сейчас у чая даже запах синтетический, про вкус молчу!!!
Я сам недавно интересовался, с чего лучше начать утро. Нашел статейку об "утренних" напитках.
Копипастить оттуда не буду, напишу своими словами, что запомнил.
Утром полезнее всего выпить стакан свежевыжатого фруктового (или овощного) сока. В таких соках содержится масса компонентов, которые взбодрят нервную систему и "разбудят" человека не хуже, чем чашка кофе или чая. Кроме того, выпив стакан сока, Вы получите большое количество полезных веществ (каких именно - зависит от того, из каких фруктов/овощей будет приготовлен сок. Например, морковный сок дает суточную норму железа) .
Учтите, что полезное действие оказывают только натуральные свежевыжатые соки (от пакетированного сока толку не будет) .
Если же выбирать между чаем и кофе, то тут особой разницы нет - оба этих напитка дают заряд бодрости, так что выбор зависит только от Вашего вкуса. Правда, есть одно маленькое уточнение: если у вас проблемы с пищеварением, то кофе пить не стоит, так как он нарушает какой-то там баланс в кишечнике (не помню, какой именно) , и в итоге выпитая утром чашка кофе может стать причиной срочного поиска туалета. В этом случае лучше чай - он оказывает связывающее и укрепляющее действие.
Сам я, в основном, утром пью кофе.
Утро я начинаю с покорения вершины!
с хорошего !
сначала надо в магазин сбегать ...
белья
С просыпания и поиска тапок

Лучше водочки холодной.
смотря где, с кем и когда (день недели, время года ) начинается Ето самое утро, блин ***
Начни с глаз------где я? Потом тронь трусы... Только потом можно обнять, если жена.... а нет беги.... тебя ждут....
лучше пиво допивать! и полдня сладко проспать!
главное начать....
с секса начните - все остальные советы на второй план!
со свежими мыслями ...

С женщины/мужчины... Тут я не советчик, кому кто нравится...:):):)
с кофе !
PS: ничто утром так не бодрит, как чашечка горячего кофе, пролитого на колени
с кусочка любви.
Для начала в туалет! А потом уже и кофе:)
с определения места нахождения...
с компа)))
Ха, с пива !
Смотря какое у вас утро) Но лучше, конечно, мне кажется, начинать утро с чая. Но кофе тоже ничего.
лёхкий секас вместо зарядки !

Крепкий кофе, бодрый хэви метал, свежий бутерброд с преобладанием овощей.
Я считаю с первого открытого глаза, начинаеться утро, а со второго оно уже началось но не всегда это так:)) хех
умыться почистить зубы! а то после ночи во рту запах не очень я так скажу
ывыфвфыв
подрочи потом кофе и потом на улицу шагом марш
Сергей Галютин
Я пожалуй с тебя урода брать пример не буду, привык дрочить, дрочи, а других не учи, иди уроки учить ..
С шоколадки.
с туалета
С сигареты...