Юмор
Как садить ОГУРЦЫ - целым огурцом в лунку кидать или дольками ?
Сажай сразу малосольными...
Не доносим мы их до лунки. Всё в закусь идёт!
да засадите уж. . как либо нибудь..
Не понял: солёные или малосольные?...))))
Лучше их сразу есть!!
дольками лучше-много вырастет целых!
Огурцы лучше всего сажать САЛАТАМИ. Можно "Оливье", можно "Весенний" , ну. , с помидорами и капустой, но - без майонеза. Ведь давно уже все знают, ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО Й ВЗОЙДЕТ! С закуской я уже разобрался, теперь вот с выпивкой опыты провожу. По воспроизведению. Людей, и то, в пробирке выращивают! Что же я, бутылек водки на огороде не воспроизведу? ! Быть того не может!
попробуйте в банках.
для малосольных вместе с банкой
Если ХОРОШИЙ огурец и подходящая ЛУНКА, то только целиком!!!
доверьте это дело Доктору Попову))
Я соседского урожая жду, мои до лунки не доходють !)))))
Эээ...? Мы всю жизнь семена кидаем. Ну, в смысле оставляем в конце лета самые крупные огурцы на грядках на перезрев, потом, когда пожелтеют, срываем, кладем еще немного "поваляться" без ботвы, чтобы семена было проще вынимать. Потом, когда кожа затвердевает и они подсыхают (вянут) , разрезаем продольно и вынимаем семена. Семена сами по себе могут, в принципе, лежать долго. И непосредственно их и кидаем в лунку.
Кстати, как сестре по ремеслу: не "садить", а сажать")
Егор Зюзько
Да ладно ? ни шутя !!!))))