Юмор

Чили + Сол. Огурцы + Сыр ХОХЛАНД + Хлебная Колбаса + СуХЭРИКИ ...

И конечно же ВоТТка ! Хороший Комплект для ОБЕДА в данный МОМЕНТ ?! Заходите в ГОСТИ !
Отлично,пиво за мной.
Нина Сусленкова (Куляшова)
Лучший ответ
совратительница мля
Manya Harutyunyan
И хорошая компания
а с воткой не часто? кто-то по-моему на нас вчера перегаром дышал средь бела дня!
ДА нах так сложно. можно и манной каши. ведь блевать пох чем )))
Meerim Usubakunova
согласен)
А пистолет ТТ.. , у тебя при НЁММ, да? При нёММ?))
Надя Сафронова
Возьму сухим пайком. Водку не буду, силу воли проверяю!)))
K*
Kristino4K[A] ***
А у меня сегодня ничегшо на обед.. но завтра что будетттт.. ))))))))))))))))А у тебя на завтра останется?
Мам , а я хачу мажитель, а то мне ещё в институт ехать
Уже грЫбу...!Паварачиваясь пОпАй к начальнику для ПАЦАЛУЯ!:)
Юля Григорьева
мой обэд уже покинул мя. .
мля какой он был национальности. .
Дякую аш підскакую ! А в ГОСТЫ прям щя заползать, а то я думал просто так попи-пи-пи-пи...?Да и ваще Тимуровец ходит везде без приглашения.
такая еда быстрее выходит после водки, чем заходит..))))))))
Пасиб, но далековато будет, поди не успею ;) Вечерняя лошадь уже умчала..Если будешь во Владике, обязательно зайди на автовокзал кафе Бистро - ублажить эстетическим вкусом русской кухни свой желудок. Да бери по половинке порций иначе много не попробуешь.Представляешь борщ: наваристый русский борщ со сметанкой, мелкие кубики мяса (8х8 мм) - без единой жилинки или жиринки, белые грибы, чернослив... все отборное и в самый раз сварено и навар и увкус... а запах! :))
Согласная я...Чё захватить?
ПРиятного!!! А хлебная колбаса - из хлеба?
Alleks Wolf
А компот?
А можно с женой прити?
Gulsuma ****
плов!! ! рис рассыпчатый с шафраном и курочка начиненная грецкими орехами и довга!!! ммммм!!!!
А целоваться будем ;)
Чили?! Прямо набор для начинающего алкоголика... Без обид... :)
Valentina *******
У меня слюнька уже по ботинку потекла
Не просто хороший комплект для обеда, а проверенная диета оамриканского папочки МакДака!