Юмор
Сделала два бутерброда : один с колбасой, другой с ветчиной и сыром.. И тут у меня начались муки выбора.. ++
Лично я за раздельное питание. Сперва ветчина, потом колбаса, затем сыр. Ну а уж потом и хлебушком догнаться можно. :)))
Убери в холодильник, и иди в " Макдоналдс " :)
Ну ты и смешная... Один Максу, второй Димону... Пока едят, съешь сочную отбивную, которую я только что пожарил...)))) )
Алексей Скопинцев
Ну фсе...Теперя я точно ...лопну!)))
давай я тебя уже пристрелю, чтоб не мучилась...
Сбрось оба на пол : какой из них нарушит Закон Бутерброда - тот и ешь первым ...
Сделай из них БИГ-МАК. . и не мучайся...
А их сложи и ешь.
Алексей Скопинцев
ПриветиГ,Ленок)
Тебе хорошо а у нас бутерброд с белым хлебом. То бишь на куске черного тонюсенький кусочек белого.
Ешьте тот, что с икрой:)
Вкусняшку-на потом,, ,
Желательно, с тортОм,,,
Кот Матроскин в помощь!
сложи их вместе
С пельменями, угу ?
Алексей Скопинцев
Замороженными!))))
Да ты хлеб убери, и остальное ешь всё сразу - положи колбасу на ветчину с сыром. ) Так вкуснее.
Есть нужно параллельно!!!
Отдай бедным...
ЛЮдмила, тыуже не Снегурочка, а Буриданов ос. л!
Алексей Скопинцев
хи-хи)))))
Если есть два выбора, и оба не желательны - выбирай третий: с маслом и вареньем! А с остальным мы разберемся!
А после сто грамм, такой выбор не стоит! )))
Алексей Скопинцев
Рано ишшо сто граммам))))
ПриветиГ)))
и че выбрала?
А икорки у тебя не завалялось?...
сделай еще один но без Муки
пока вы думали, я их съела.... вы уж извините...))))))
Ты опять ешь?!!!
Ветчину ешьте с сыром, а хлеб не к чему.
отдайте нищему, он выбирать не будет.
Сложите их вместе и кусайте) с ветчиной и сыром кладите на язык так вкуснее)
По нарастающей, так же, как и спиртное)))
кусай по очереди! !