Юмор

Я дико извиняюсь, а по какому адресу в Москве находится Посольство России? )))

На сколько я знаю между Москвой и Россией не установлены дипломатические отношения: ) соответственно посольства просто Нет.
Зы. Вроде они даже в состоянии войны находятся: ) но это не проверенная информация
Saida Hiertberg
Лучший ответ
Sadik Sidikov эта пять
Это вам у Путина лучше спросить!
Нет его там - съэкономили однако!
а в посольстве России нет Москвы
В Кремле конечно!!!!
Alimurad Israfilov
да в любой забегаловке или генделыке!
Адрес: 103073, Москва, Кремль,
его там----нет..!!
Во всех окружающих странах посольства есть, а в Москве - нет! Непорядок!
Sssssssss Sssssssss
Его адрес - не дом и не улица
Его адрес - Россия, Москва...
Зависть бурлит?
Говно клокочет?
Ну-ну... .
Вам бы посольство ЗДравого Смысла посетить.
Или консульство Доброты... .
Эх... провинция....
Sergei Sveshnikov Ты не понял. Нам московитское гражданство ни к чему.
Юлия Шимко что,правда глаза колет?
На Ленинградском шоссе... Там жизнь бурлит просто..
Ольга Мищенко
На Ямской третья яма справа.
в Гусятинском переулке, напротив Швейцар-скава
В подвале белорусского. . Ушли в андерграунд. . :-))
Не знаем. Мы не мееестные.
Юлия Власова
Посольства нет есть МИД. А если хочешь попасть в посольство США - хорошо прицелься...
Иван Мичурин
Москва, конечно, столица, но посольства свои в других странах держит...
я дико извиняюсь а посольства России в москве нет так как москва с Россией в дип отношениях не состоит
мало того еще как и япония претендует на часть территории Росии
Илим Раимов
там где посол осуществляют
Дядя Миша
их несколько:

1 Белорусский вокзал
2 Казанский вокзал
3 Киевский вокзал
4 Курский вокзал
5 Ленинградский вокзал
6 Павелецкий вокзал
7 Рижский вокзал
8 Савёловский вокзал
9 Ярославский вокзал
Станция метро Текстильщики, подземный переход...
Алёна Денисова
И оно вам надо? )))
~~~Катерина ~~~
А "Правительство Московской области" - Вас название за ухо не царапает....
Стас Орлов
У России нет дипотношений с этой дикой страной.
Сергей Жуков
на фиг оно тут нужно?
Расих Исламов
Красная площадь д. 1
Елена Дивущак
за МКАДом
Судя по тому, где больше всего пытаются озвучить правительству Москвы ноту протеста, то где-то в районе Болотной площади...
Vladimir Nalivaiko
там только консульство
Загородное шоссе, Канатчикова дача, тама все послы.
Один Такой
..Ты кого посолить хочешь?...)))
Alla Yushkevich
В Генеральном Консульстве Чеченской Федерации.
Что то на юмор не тянет!
Klukva Klu
Ну так давно уже адрес известен. Улица Лубянка, рядом с "детским Миром"Всех неудобных граждан там просеивают и вытуривают
Хотите свалить за границу ...Москвы?
Иван Балакин
Нет ничего проще: в Министерстве иностранных дел РФ, ну а каком кабинете именно можно найти посла, который вам необходим в данный момент, - спросите на вахте, там подскажут
Где пошлют там и посольство .
Violetta Bauer или куда пошлют...
Посольство? В кремле на красной площади))))
Иван Вдовенко
В Кремле, на красной площади
Там куда тебя пошлют, там и посольство.
Рядом с посольством Нджамены
нажми ф13 и получишь ответ на свой вопрос)
Игорь ...
Посольстава России в РФ быть не может. Оброщайтесь в кремль!
Здесь по-моему ваще есть только посольство Москвы и области, а вот..
может вам надо посольство другого государства (если вы иностранка) ? Или УФМС?
министерстве иностранных дел)
Сами к себе засылают что ли? ) Это вопрос- шутка?)
Прямо по коридору, потом налево и на второй этаж. Там спросишь))
Killer Wolf
Там где у женщин аппендицит - как войдешь, налево