Юмор

Говорят от поноса морковь помогает.. Я дико извиняюсь, а каким образом?

Морковку потереть, высушить. И есть её.. месяц. . и больше ничего
Demeu __
Лучший ответ
Кору дуба лучше завари, Аленушка...
Ххруст, пережёвывания морковки, заглушает все остальные звуки.
Draco Malfoy
Вас жестоко обманули. Кукуруза.
просто скушай пару морковин
Морковка -2-е топливо будущего после гороха
Jalaladdin Kochkarow
Надо взять катушку прочных ниток, и надежно привязать морковку. Потом ее следует проглотить целиком, не разжевывая и постепенно разматывать катушку. Как только морковка окажется наполовину снаружи, следует завязать конец нитки вокруг шеи, или к зубу.
мне тоже остается только догадываться...)) ) вот же народная медицина...))))
Морковь растолочь в молоке, добавить пива и выпить. И вот тогда поймёшь, что до этого, был не понос, а так.. . мелкая фигня!!!!
Urmetevo Urmetevo
В РОТ все помогает, но не от поноса а от возможности поноса, поэтому при поносе просто не разрешайте в п....
заткнуть ...опу надо))
грубые волокна пересекаясь с желеобразным содержимым прямой кишки создают консистенцию не способности выхода каллообразных масс наружу.... (*
Оля Окунева
Самым диким способом
Некоторое кол-во дубильных веществ - плюс улучшение кровотока в стенках кишечника.. .
Она вабче многое улучшает.. . Работу мозга, сердца и сосудов, зрение, состояние дёсен и зубов.. . И даже - в половой сфере (причём у обоих полов) .
Тока вот кожа от неё "ржавеет" и веснушки прут) )

А вообще лучче всего от такой проблемы помогает отвар корней кровохлёбки. Как и при любом внутреннем слабом кровотечении (но - только при слабом!)
натереть на терке
Приготовить суп-пюре из моркови и картофеля (но это для детей)
ивиняюсь, в проблемное место вставить..)
John19