Юмор
Таки дико извиняюсь! А вы сёдня какой напиток предпочитали???)))
ну это что бы уже если дурить начну шоб оправдание было

Компот из клюквы под прицелом скалки!)))
Оксана Лебедева
Угнетают?)))))))))))))) Дарофф!!!
последню клюкву в морс втоптал..
С утра была водка (хорошая) , но потом проснулась жена, и остался только чай (кофе кончился)...
А ты почему интересуешься.... Ты не из.... милиции случайно?
ну, об чём Вы говорите, ну какие сейчас напитки? 1 И можно ли их назвать напитками? 1 Вот раньше... были НАПИТКИ! Вот какие напитки были и их можно было пить!... вот что самое интересное. А, сейчас?!.. Неееее предпочитаю сухпай.
Который вчера не допила! Недопитый)))))))))))))
Кофе. Продолжаю предпочитать! )))
ТОлько кофе с молоком)
А я седни быдловиски своего отхлебнул, не удержалсо. Таки, я тебе, как родному скажу - это весч!!!
Оксана Лебедева
Дарова! И эт правильна!!!!
Моня Кац. В предверии Пурима и Песаха., еврейских праздников, ваи необходимо пить
только кошерные напитки
Оксана Лебедева
Да ты шо????
компот из свежезамороженных ягод
все. а толку? была только вода )
....ну ты как в воду глядел.... предпочла.... а зря
Кофе и какао с чаем.
Яблочный
Не, хватит наверно о напитках.. .

мы люди простые, водичку из-под крана !!!
Свежевыжатый яблочный сок!!!!
Ой, ну прошУ вас Моня, шо вы как не родной! Уж прям совсем и не помните, что мы с вами пили?
Оксана Лебедева
С вами ми пили???))) Какой же я щастливый!!!)))))))))))))
чет 23 никак не закончится....

IШолом Моня Предпочитал молоко.
Оксана Лебедева
Пральна!!! За здоровый образ жизни!!! ПревеД!!!
да уж, почитали.. пару литров
Я пила настойку из черноплодки.
Таки квац

Приглашаю... Присоединяйтесь!