Юмор
А муж обмену и возврату подлежит, если бракованный?))))
А мужья все бракованные..: -))) На что менять-то? ? :-))
Татьяна Верменич
Привет, Саша!!)))
Жулдыз Оразымбетова
Да ладно! Правда что ль? ))
пусть сначало испорченное восстановит.
В Свидетельстве о браке написано : обмену и возврату не подлежит )))
попробуй, попроси обменять. только боюсь, что его родители тебя неправильно поймут, да и твои тоже, а возвратить - это без проблем! только после того, что в твоей жизни уже было, найти свежий материал для замены старого на долгий срок - уж очень это будет проблематично! так, на пару недель, пообщаться!
Ты его уже сломала ?
Татьяна Верменич
Он сам ломается)))))
А че его таскать туда - сюда.... Выкинь на хрен, на улицу.... Там в лет подберут....
только в комплекте с женой, их же вместе забраковали
Обмен возможен, а возврат? Вы его угнали?
Если бракованный - обмену ещё куда ни шло.. . а, вот, с развратом - туже...))))))
Чек не потеряла, нет, тады обменяют!
сначала он пройдет экспертизу на брак .возможно брак небольшой и его наладят. поднакачают, приподнимут, развеселят, дадут пер. гарантию.
да . ирецензию изготовителю.. . а взамен деньги или аналогичный но не бракованный
От добра добра не ищут.
А жена, если оказалась БУ
если чеки сохранила, то да
младшей сестре оставить, как все делают.... младшие после старших всё донашивают))))
Попробуйте обратиться в сервис-центр.
Такого можно только в аренду сдать!
если гарантия есть, то да)