Сложно очень:
- Одни думают через жопу
- У других изо рта воняет не хуже
- И там и там есть две половинки
- Обе умеют разговаривать и свистеть
- Обе приспособлены к сексу.
Юмор
а как отличить голову от ..простите ..жопы ? ))))
Ни фига, как тебя скрутило!!!)))))
Алия Дангульбекова
просто такие мысли иногда бывают ...что непонятно Откуда ))))
Не каждая голова может найти себе половинку.... у неё она с рождения )))
в голову еда входит...
Нужно огорчить человека неприятным известием. С головы улыбка спадёт, а жопа, извините, постоянно широко улыбается.
Головой так не покрутишь..
только по.. . извилинам
Ну.... еду в задницу никто не суёт))))))
Алия Дангульбекова
странно )) ладно ..промолчу ))
От проведенных медицинских операций пластическим хирургом... .
Лицо, натягивают, а простите жопу скачивают (целлюлит) , если не получается баланс, то делают уравновешивание.. закачивают силикон....
по отверстиям)) или их количеству))) еще можна на ощупь!
по расположению отверстий: горизонтальное - голова, вертикальное - жопа!
Попа улыбается ВЕРТИКАЛЬНО!)))
очки на жопу не одеть!))
Что? - Голова! Куда суют? - В жопу!
Вот и определяйся: что суют и во что суют!!!
У некоторых--не отличить.
а у некоторых и жопы та нет... сплошная спина....
а нужно????
Простите за невыдержанность, но как президент во втором поколении я не могу молчать... не жопа она... это просто голова как жопа
Способ: тактильно (осязание и двигательное чувство) . Попробуйте "расщупать" орган, который хотите распознать, руками. Если при мягком осчупывании вы все же сомневаетесь в его назначении, попробуйте сделать это сильнее. Если в ответ на ваши действия орган осмысленно спросит: "ну ты чо в жопу руками то полез? ", то этот орган под руками - жопа. Если же начнет матом ругаться, что к нему в рот немытые после жопы руки не поместятся (как ни крути) , то этот орган - голова. Вуаля, поздравте себя - вы узнали свои части тела! Продолжим? Следующая тема: как отличить мочеиспускание от семяизвержения?
неужели так совсем плохо со зрением???:)
Посмотри на них в зеркало! По-моему нет разницы!