Юмор
Для некоторых людей, голова всего лишь декоративное приложение к жопе!?
Нет - это всегда место для красивого головного убора.
это моднаая новация.. .
Более всего говорили о своей новизне, кажется, Гончарова и Ларионов, они же и
самые признанные; первая добросовестно пользуется и краской, и линией, и формой
как средством и дает лапоть передвижников только более лубочно, а поэтому
современно. Ларионов же каждый день придумывает новые и новые направления,
оставаясь талантливейшим импрессионером. Мне всегда хочется сказать ему едкими
словами молодого поэта Хлебникова: "Новаторы до Вержболова, что ново здесь, то
там не ново".
Несколько человек занялись теорией: Бурлюк, Якулов (по недоразумению в "Мире
искусства") разграфливают себе алгебраические формулы грядущего искусства в
рамках, вещи, которые обыкновенно держат в папках. Хорошо, если б живописью они
занимались!
А за ними полки: юноши, юноши и юноши. Мильманы, Фальки, Савинковы - имя же
им легион. Подхватят каждый лозунг, насядут на него всей своей малограмотностью
и пошла, и пошла. Совсем как у Саши Черного:
Попишу, попишу, попишу.
Попишу животом, головой, и ноздрей, и ногами, и пятками,
Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах,
Зарифмую все это для стиля яичными смятками
И пойду по панели, пойду на бесстыжих руках. Владимир Маяковский. Статьи. (1913-1915) (Полное собрание сочинений в тринадцати томах. Том первый. 1912-1917)\ЖИВОПИСЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ
но у некоторых -нет.. .
Цветаева бродит по московским тропинкам-тропикам\\ \ возле церкви, \ Не входит вовнутрь, \ Так и похоронили в Елабуге. \ Жуть. \ Девушкой боялась старости, \ И не думали о Боге\ В саду цветы-недотроги. \ Яко лилию одену вас, убелю. \ Приду. \ В церкви одна икона. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Ноябрь 1984 года" Цветаева бродит по московским тропинкам-тропикам
там не ново".
занимались!
Попишу, попишу, попишу.
но у некоторых -нет.. .
За хорошую ж**** мешок урюка в базарный день дают!.. .
А, Вы - голова, голова...:) )
наш ум и задница - товарищи
хоть их союз несимметричен
талант нуждается в седалище
а жопе разум безразличен
хоть их союз несимметричен
талант нуждается в седалище
а жопе разум безразличен
Ну не скажите - это проводник для жопы к ее приключениям !
Ванек V.i.p 56Rus

Александр Алексеев
Браво!!!!
Да, что - то многовато таких развелось!

А как у Вас?
А у иных-голова неплохо гармонирует с симпатичной попкой
И такие живут
Перед Вами живой пример.
Для некоторых людей, голова всего лишь декоративное приложение к жопе! ? --И заменитель!
не, проводник еды от рта к ж**е :0)))
Просто мы все разные: у одних главные полушария защищены мозгом, а у других - штанами))
Главное чтобы костюмчик сидел!!!
Чем ближе голова к жоРе, тем говнистей замполит !!!
А иногда она вообще не нужна, даже в качестве декорации.
Именно
прикольно))))))))) )
даааа, у них всё начинается с жопы, через неё и ею же заканчивается)) ) ЖОПА- звучит гордо!
Хорошо что только для некоторых.
Это ж нада так извернуться))
для задавшего этот вопрос, очевидно
Света Самойлова (Шпакова)
Я Вас умоляю! Не надо так! Задавший этот вопрос - мой Друг! Весьма достойный и прекраснй человек. Может Вы и не осознанно, хотели пошутить?(((
Это у тех, кто жопой какает и голова нужна как предмет поставляющий сырьё
Особенно, если акробат!!!!
да особенно у некоторых..
У некоторых ещё и руки "там" растут
Дмитрий Афонин
про осьминога как ему тяжело,я знаю....
А еще я в нее ем!
Смотри Валуеву так не скажи )))
Да... их, к сожалению, все больше)
Бывает..
у некоторых головы нет вообще, но ЖОПОЙ затмевают все
почему же? Балансир
Ну не только.
нет это место для парика