Юмор

А если вопрос на английском, а я ни бум-бум?

Александр Б
Да лан.. . Бум? Бум! (и выпили))).
Dimitrichka Petkova
Лучший ответ
Отвечай на привычном тебе, женском - всё равно не поймут

Привет, удачных выходных
тогда БОМ-БОМ :))
Опохмелиться надо...
Придется переводчика искать -
Без него никак не разобрать!

Он бы очень пригодился
Если б не очень долго бился!...
Господи.. . мало ли вопросов на русском, в конце-то концов!
Вот кто его задал, тот пусть сначала выучит хоть немного русский язык и сам переведёт. А то под каждого иностранца подстраиваться. На эту тему даже анекдот из жизни есть.

Сидит наш царь Александр (не помню какой, да не в том суть) на берегу реки и рыбку ловит. Прибегает посыльный - "Прибыл посол из Англии! ", - в ответ - "Подождёт! ". Через некоторое время прибегает другой посыльный и сообщает - "Прибыл посол из Франции! " - "Подождёт! " - "Прибыл из Голландии! " - "Подождёт, вообще весь М ї р ъ подождёт, пока русский царь рыбку ловит. Неча перед немцами шапку ломать" (раньше на Руси всех иностранцев и иноземцев, не знающих Русского языка, немцами величали) .

Так что, Вам оно надо?

Удачи !!!
Бакыт Жумашева
если не бум-бум, то откуда известно, что это английский? могет быть это китайский?
то получатель минут двацать будет переваривать информацию
Яна Названова
пошли его по-русски...
Жандос Курбан
Гугл переводчик!
Елена Клюжева
и по русски ни поимут