Юмор
Если нравится мужчина, а он - ни БЕ ни МЭ..ни ГУГУ и ни БУМ БУМ....Застрелить? ИЛИ застрелиться?
это как в Ромео и Джульете. . Сначала его, потом сама. И тогда всё наладится)
сама такая! раз такой нравится !!!:-) ♂♥♀
Андрей Сироштан
а пулю в лоб?))) привет!!
Лучше БЭМЭГугись.. . Если больше не БУМ-БУМ...
Затравить цепными псами... Будет радость для ворон... Я займусь его глазами-он увидит страшный сон!)))
Идите дальше))))))))))))))))
Может заставить его кукарекать))) )
хоть толк будет... вместо будильника)))))
Андрей Сироштан
приветик Леночка))))
как.. . БЕМЭль.. . ГУГУл.. . БУМ.. . БУМ.. . А ты уже сразу и стрелялку настраиваешь.. . А чем стрелять будешь? Глазами.. . глазоньками.. . глазюками.. . глазищами.. . ооооооооо
Возможно у него что-то и есть такое.... что все перекроет..
В МГУ его отправить.
Андрей Сироштан
привет Лен))
Вернулась, не перепихнулась.... не. . эээ. . не так... ааа! ! Явилась не запылилась....
Это он от чувств дар речи потерял!))) ) Очнётся как всегда после медового месяца!))))
Андрей Сироштан
Добрый день!!
..отпусти ты его на свободу.. с 12 этажа... шутка)))))
Андрей Сироштан
приветик Оленька)))
Если он не капитан дальнего плавания. брось его... акулам:)))
Это он от любви такой смущенный.. . Исправится...
Перестань себе кавалера в гей клубах искать....
Да наверное! Взять пузыть и контрольный ф голову через рот!
Преложите ему самому застрелиться.
Зравствуй Муму! Пишу тебе ответ на твой вопрос. Ничего не делай. Герасим сам тебя утопит.
Бросай жребий.... может повезет.
А может быть он окончил или даже не смог окончить вспомогательную школу? Стоит ли копья ломать?
А мужчина и не должен ради вас Бекать, Мэкать, Гугукать и Бумбукать-он же не животное. Вы с ним попробуйте по человечески)))