Юмор

Почему я не нравлюсь мужчинам?

И правда, что это они? ? Что глаз подбит, что нос отвалился, что три волоса на голове, синее лицо с фиолетовым оттенком, килограммы, возраст, - это ведь ничего правда?. . Конечно, пара-тройка недостатков есть -подбородок. Главное, чтоб человек был хороший.. . А с мужем как-нибудь уж справимся!!
Илья Галафеев
Лучший ответ
да и женщинам тоже, парадокс....
Илья Веселов
ну это ты зря так занижаешь самооценку - глянь какая красавица и чего и мужикам надо
Анечка П...
.. мож сисьняюца признаца што ндравитесь ?!?))
потому что язва
Ольга Калай
на вкус ицвет...
Может ты не умеешь готовить?
A#
Alimjan #1
а ты пробовала нравится. может ты их просто не замечаеш . тех кому нравишся.
дебилы они потому что,
они просто не умеют тебя готовить...
не пережавайте. каждая женщина по своему необыкновенна, и есть именно её половинка, который будет выделять её одну единственную из всех остальных, просто вы его еще не встретили. он обязательно появиться, и будет любить вас такой какая вы есть, даже если язвочка...
если на аватарке ты! то это нормально! плати за алкоголь и я твой))))
Идиоты и все тут. Хорошего человека должно быть много!
Zulol Zuloli
А кто ЯЗВУ любить будет? ! Ее удаляют.. . скальпелем!! ! БЕРЕГИСЬ!!!
Павел М
Кто сказал, что ты не нравишься... .
Ты ж сплошной адреналин
Ничего, что ты кусаешься... .
Просто нужен витамин.
Чё за вопрос такой наивный
мне к примеру нравишься??