Существует! И такая интересная)) )
Подарил мне книгу - намекает, что я дура.
Подарил две книги - намекает, что я дура и мама моя дура.
Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.
Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнется.
Он подарил мне три розы - одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.
Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.
Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги, и на таможне выглядела как дура.
Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому ее и вылакать! А потом еще за водкой побежит! А я его жди опять.. .
Пригласил меня в казино, потому что дурам везет.
Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне!
Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто ее вылепил!
Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!
Подарил туфли на низком каблуке - хочет меня унизить.
Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой брать!
Он написал на асфальте под моими окнами: "Я тебя люблю, Зина! " Я это ему, гаду, еще припомню, а Зинку убью.
На открытке написал, что ждал меня всю жизнь - намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.
Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда ее лучше поставить, впала в депрессию.
Подарил диск с записями Димы Билана - хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна.
Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию.
Юмор
существует ли женская логика?
конечно, раз все о ней говорят, значит существует :-)))
а вот о мужской что-то ничего не слышно :-)))
а вот о мужской что-то ничего не слышно :-)))
Да... это пипец мужской психике!
Да, но какая-то нелогичная.
женская логика єто антилогика
Похожие вопросы
- Яркие примеры женской логики.
- Почему понятие "женская логика" - существует, а понятия "мужская логика" - НЕ существует? У мужчин логика отсутствует?))
- Женская логика поддаётся математическим расчётам?))))
- Женская логика существует? :-)
- Юмор о ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ: Две подруги пришли к сексологу жаловаться о своём семейном неудовлетворении
- привет всем как вам женская логика?..чит
- Какие вы знаете анекдоты про женскую логику?
- Женская логика ? (вн.)
- Что такое женская логика?))
- Кто знает метод с помощью которого можно понять "женскую логику"? Лучшему ответу подарю билет на Марс в оба конца!!!