ну ..на пахоте.. .
на работе... .
на даче.. .
и немного на кухне... .
ПАХОТА Когда бы мне пахать не лень\ Да не попался бы олень, \ Я жил бы дома по сей день. \ Идем, старик, ты сердцем тверд. \ Увидишь, где твой вождь и лорд". Вальтер Скотт. 1805 Перевод Т. Гнедич САМАРИН\ Песнь последнего менестреля\\ ЗАМОК
ПАХОТА Вот постель\ В белоснежной своей наготе Ты раздета\ Ты цветом смущаешь постель\ К борозде\ Я недолго прилаживал плуг\ Я пахать молодец\ Но откроюсь как друг Этой нивы достало бы\ Тысяче рук Петр Глузман. "У Голубой лагуны". Том 3А. В ПАМЯТЬ О ПРОКУШЕННОМ ЯЗЫКЕ
ПАХОТА Как пахать потом приедут землю, \ С гор пригонят двух волов рогатых, \ В плуг впрягут, и молодец удалый\ Понуждать в бока начнет их саблей, \ И по первой борозде глубокой\ Из земли да выкинет он ноги, \ По другой - красавца паликара.. . Аполлон Майков 1860 ЧУЖБИНА
ПАХОТА Но есть надежда, что поэт \ Распашет плоть свою, как почву, \\ И передаст ее, как почту, \ Творцу, оставив свой скелет \ Некошеной траве во славу, \ Дождям и ветру на забаву, \ Так и не вымолвив секрет. Олег Охапкин 1970 "У Голубой лагуны". Том 4Б Дмитрию Бобышеву\Святитель слов, твой тихий свет
ПАХОТА Весенняя вспашка. \ Пять коку * проса, а ведь глядит\ Землевладельцем. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ ВЕСЕННЯЯ ВСПАШКА
ПАХОТА Мужички на губе пашут, \ Между глаз мальчишки пляшут, \ А в дубраве, меж усов, \ Ищут девушки грибов. Петр Ершов. Конек-Горбунок 1834
ПАХОТА Но вы сказали под конец: \ - Когда б не время, верьте, \ Пахал бы землю, как отец\ Ее пахал до смерти. Фазиль Искандер РАЗГОВОР С ГЕНЕРАЛОМ Н.
ПАХОТА Приказчик разводил руками: \ "Распашка много-с помогла... \ Вот точно пух земля была, -\ Так размягчили боронами! "\ - "Где овцы? Я их не видал". Иван Никитин 1859 ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА\Поэма
пахота Весенняя пахота -\ бич взвивается в отблеске лунном. \ Крепчает ветер.. . Ниида Дакоцу. Перевод А. Долин
ПАХОТА Вчера во сне я встретилась с супругом, \ И он меня всю ночь - такой нахал! -\ Распахивал своим отменным плугом. \ И вот смотрите... \ (Снова выставляет живот.) \ ...сколько напахал!. . Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
пахота Бежит сосед. Руками что-то машет. \ Он машет так, как будто тока нет. \ Какой там ток! Господь сегодня пашет, \ Он снова переделывает свет. Дмитрий Храповицкий
Юмор
Где можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ.. ЭНЕРГИЮ.. мужчин... в МИРНЫХ.. ЦЕЛЯХ??
Сабыржан Кульбаев
Доброго дня ,Владимир!
Неужто зачатие ребёнка уже не мирная цель?)))))
на даче если успеешь поймать пока на рыбалку не уползет
в энергоприемник сдавать
В пейнболе!
Бесполезно - везде передерутся.
чё прям гоорить?
На поцелуи пусть тратят