Юмор
..от ЮМОРА--ХОХЛОМА..!! --хохма.???
Уважаемый ЕГОР ПАЛЫЧ убедительно просим вас курите что нибудь по легче
Что такое "хохлома"?- "Родина-мать" по-украински
под хохлому -хохма...
Анекдоты:
объявление: Профессиональный Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!
======
Заказал гроб расписанный под хохлому. Для любимой тещи ничего не жалко.
http://www.youtube.com/watch?v=SgyTyevLqD8&feature=related
Объявление.
Продам: шлем хоккейный деревяный (под Хохлому) , жидкость для снятия похмелья, песочные часы "Ролекс", бумагу туалетную моющаяся, муз. центр с гидроусилителем регулятора громкости, нары ортопедические, а так же кровельное железо со встроенными дырками для гвоздей.
В родной стране народ негордый,
Но все - художники в душе -
Вмиг в хохлому распишут морду,
А яйца - лучше Фаберже!. .
===
Разговор про биотуалет на даче:
1: Сейчас наоборот, старина в моде! Сделай сортир в славянском стиле, резной, или расписной, под хохлому
2: Ага. И когда я на него сяду чтоб включалась запись народного хора
1: Казачьего! А еще лучше - древнеславянские песнопения, в стиле отмечания ивана-купалы. Зато будешь народу с гордостью показывать - ни у кого такого нет!
2: Ну да. Только главное никому не рассказывать что на самом деле в лес бегаешь
1: Почему в лес?
2: Ну незнаю. Ср.. ть в сортире под хохлому под песни казачьего хора это специфично
1: Ну не нравится казачий хор - поставь Тимати, уж под него-то ср. . можно бесконечно...
Анекдоты:
======

Объявление.

В родной стране народ негордый,
Но все - художники в душе -
Вмиг в хохлому распишут морду,
А яйца - лучше Фаберже!. .
===
Разговор про биотуалет на даче:
1: Почему в лес?