Юмор

Ну когда ты уже выйдешь с ответофф И пойдёшь мир спасать? Прювет ЛЮДИ !!!

Павел Валиков
А может я его от себя и спасаю...
Виктор Санду
Лучший ответ
Спасти людей уже невозможно. Все зависли в чем то- кто то в ответах, кто то в пьянстве, а кто то в г... е.
Шагать в ногу со временем не хватает либо времени, либо ног... .
Миротворцами как-то незаметно стали теперь называть тех, кто по всему миру, что хотят, то и творят... .
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею....
Дмитрий Власов
когда кончит ся -ДОЖДЬ!
Жанар Шукирова
Павел Валиков приветик И тебе ))
На зло тебе не выйду!! ! А буду отвечать на твои вопросы!! ! Вот так!!!
с пузырем и лопатой как заправский могильщик ,
я уйду на рассвете твой пахать огород,
вспоминая тебя, на пол брошеный лифчик,
я свалюсь между грядок, чтоб не видел народ))
Ирина Сонич
Удалите Вы вопросы-я не напишу ответы.
Пусть нещадно жалят осы, жмут безумно ногу кеды.
Вы рукой подпёрли щёчку и невинно вопрошали.. .
Я - ответом, Вы-вопросом... этот дивный мир спасали.
Но никто и не заметил, ветер уносил виденье.. .
Что ж, начнём мы с Вами снова мира этого спасенье.. .
Дима Волошенюк
через пять минут. я еще кофию не попил.
Ольга Иванова
Мир спасти невозможно. Так что я лучше здесь посижу...
Julia &&&
Скоро, и пусть весь мир подождёт...
Да надо бы, вот только куры не доены, шнурки не поглажены ...