Кроме секса в жизни есть много других неудовлетворенностей.
Я была счастлива в браке двадцать лет. На это у меня ушло пять мужей.
Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.
Женщины любят страдальцев, если у них, конечно, хватает ума страдать романтично, без нытья.
Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нравятся ее ноги.
Для женщины вечеринка считается удачной, если к концу её муж - в стельку пьяный, а друг - трезвый.
Юмор
Этично ли искать нового мужа при наличии предыдущего?
Ну Вы же новое платье мерять тоже не голой приходите!
Смену надо готовить загодя !
Бабы все стервы и они об этом не задумываются, а мне это на что.
значит что-то потеряла у старого..:))
Главное - практично. И, если делать тихо, чтоб никто не знал - этика не пострадает.
Этично, если настоящий - Кащей Бессмертный или номинальный, или тряпичный.
Это черово.
Зачем же наступать на пятки? Дайте же человеку уйти спокойно!))))
Неэтично, но практично и, как минимум, дальнозорко )))
Так ты в одном платьице ходишь, пока не расползется?
Предыдущий, значит - в разводе. Ответ: можно.