Юмор
Если муж- старая сволоч . вы будете пытаться его исправить , или пойдёте искать нового ?
Лучше своя старя сволочь, чем чужая новая....
молодая сволочь всеж-таки лучше
Сволочной он аж до дрожи
я уж вылезу из кожи
буду каждый день искать
чтоб ещё не оплашать
Опрошу я всех подружек
может им какой не нужен
хоть поменьше сволочной
в жизни будет он со мной
Только надо ль? Вот задача!
делать буду всё иначе
будет в жизни сразу лучше
стану сволочью покруче !
я уж вылезу из кожи
буду каждый день искать
чтоб ещё не оплашать
Опрошу я всех подружек
может им какой не нужен
хоть поменьше сволочной
в жизни будет он со мной
Только надо ль? Вот задача!
делать буду всё иначе
будет в жизни сразу лучше
стану сволочью покруче !
Старая сволочь более безвредна, чем сволочь молодая.
Он просто душка его накормить и ублажить и как он начнет мурлыкать мур)))))))))))))) новое это не есть хорошо просто нужно знать своего котика)))))
зачем же мне новая сволочь, если старую можно исправить?)))))))))))
Я наконец то поняла, что х. . на х. . менять, только время терять!
ты вроде еще не старый
а что разве другой может быть лучше? пусть живет и радуется.... все зависит от женщины... с хорошей ни один муж ни старый ни молодой сволочью не будет.... уметь любить надо....
я его брошу и жену пойду искать
горбатого - могала исправит
зачем искать свой-то привычнее.
Ну зачем так сразу-то? сайт крокодайловский числится за Еленой Алекснадровой, кстати на маиловских серверах - а телефончик по базе данных пробивается на Олега Жадана ну и Ергей Жадан у нас нарисовался внезапно... .
Вообще интересное такое кино получается.
Дарья Шестакова
Это вы простите о чем ?