Юмор
Зачем страус зарывает голову ?
Один раз не зарыл ...По шее надавали и вот что получилось !!!

Не переносит орального секса...
"Что бы жить красиво и к начальству близко - ПОПУ ДЕРЖИ ВЫСОКО, А ГОЛОВУ НИЗКО! "
у него крот приятель
На самом деле, мозг остужают!
Петька побывал в Африке и рассказывает Чапаеву, как аборигены страусов ловят:
- Бреют голову, зарываются в песок оставляя голову снаружи, страус думает, что это яйцо и садится на него, а в это время его за ноги хватают!! !
На след. день Чапаев пересказывает Фурманову:
- Бреют голову, зарываются в песок оставляя яйца снаружи, страус садится на них, а в это время его за ноги хватают!! !
- А голову-то зачем бреют?? ?
- Дык, дикари, темнота !
- А голову-то зачем бреют?? ?
- Дык, дикари, темнота !
Проверяет пол из асфальта али нет.
Голова это третья точка опоры - голой попой заманивает, а потом бьет ногой опираясь на голову.
Ему страшно смотреть, что с его задом делают!
Он задницу подставляет )))
Потому что остальное слишком крупное !!!
анекдот
поручик ржевский спрашает друга хорошую историю и тот грит
вот туземцы чтобы страусятины наесться бреют голову и закапываются в песок токма лысина торчит страус думает что это его яйца и садиться сверху ну тут его и цапают
ржевский на всех порах мчится на бал находит момент и рассказывает а знаете как туземцы страусов ловят?
как?
а вот как бреют се голову закапываются в песок токма яйца оставляют страус садиться на яйца и тут туземец его и ловит
пардон а зачем тады голову брить?
????туземцы-с
как?
пардон а зачем тады голову брить?
????туземцы-с
Не зачем, а перед собой!
За собой - ему сложновато!!!
От стыда, попа голая
зато попочку обнажает
Дык-заначку ат жины где ищё спрячишь!! ! А так вроде страшна, голову засунул, чириз трубачку пососал-вылез и хорошо....
спроси у него....
крота ищет.