Юмор

Если твой друг долго смотрел на тебя, а потом сказал: «У тебя глаза, как у коровы» , что ответила бы ты???

Галина Фомина
Я бы улыбнулась и поблагодарила за комплимент)))) ) У коровы очень красивые и большие глаза)))) ) Среди них нет узкоглазых))) )
Бакытгул Ермеккали
Лучший ответ
Галина Фомина Обожаю Твои глаза!!! Они как у Лиски!!!
А телёнок-то от тебя!!!!)))))))))))))
Елена Фокина
Что смотрел он не в глаза, а ниже....
Аха глаза у меня с поволокой, а ты иди в Ж. . ЖКО, там выдадут тебе счет на комуслуги, будут у тебя глаза как у того мышонка, что гадит где попало....
Василий Благов
Китайский парнишка лет 3-х бежал перед группой туристов из России, громко ржал, катался по земле и кричал что-то. Гид перевел, он орал: - Офигеееть, все на одну морду, а глаза как у коровы!
Lena Ereomkina
иди в жопу
а эт ваще друг?)) ) чёт ведёт он себя как враг...))))
Ольга Дороган
это твои отражаются!
анекдот.. .
в одном колхозе доярка решив закадрить зоотехника ..решила задавать ему "вумные" вопросы и так его достала.... очередной раз спрашивает.. "Иван Иваныч.. а почему у коровы глаза синие и мутные"? он ей.... "если бы тебя доили каждый день.. и любили раз в год... я бы на твои посмотрел! " )))))))
Отвечать не надо, надо бить в ухо. Позже сказать: --Какие ушки славные, особенно одно как у слоненка.
Baurjan ...............
на свои посмотри мутант
А у тебя рога как у козла..
под первым впечитлением-а у тебя мозги как у индюка. (а вообще у коров, красивые глаза)
Виктор Зайков