Юмор

Почему мужчина складывает брёвна? )))

Tim@_ 999
Когда то Ленин с Печником.. .
Таскали брёвна... было дело
Ведь был субботник на дворе
И от трудов болело тело

Брёвна домиком сложу.. .
Мне от Труда не надо МНОГО!!! !
Больше с ними не дружу
Я Как жених оделся строго
.
Мы пойдём другим путём.. .
Живы будем не помрём
Путин Это НАШЕ ВСЁ !!!)))
И опять светла Дорога
Vitalii Krassavella
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=wPzSfccqANE
-ровняет. .
Котята\ Ряд за рядом бревна Мы положим ровно. \ Кот Василий\ Ну, готово. А теперь\ Ставим лесенку и дверь. Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса

пила поручила. .
Мы не бревна в пилораме, \ мы скорей как боль в груди, \ восковые свечи в храме\ всей вселенной посреди. Александр Големба «Дружба Народов» 2008, №5 Восковые свечи в Божьем храме

-спалился.. .
Без обоев бревна и тес, \А в окне — все дали вселенной! \Факел жизни мгновенной\Стоит ли вечности грез? Валерий Брюсов 1895 Без обоев бревна и тес,

с соседкой.. в лесу. .
В эту ночь крошился тес, \переламывались бревна, \отчего дышал неровно\и скулил хозяйский пес. Михаил Поздняев Из книги "БЕЛЫЙ ТОПОЛЬ" 1984 19 октября

теперьстроит новый корабль.. .
Бревна он все просверлил и приладил одно ко другому, \Брусьями бревна скрепил и клинья забил между ними. \Точно такого размера, какого обычно готовит\250Дно корабля грузового кораблестроитель искусный, -\Сделал такой ширины свой плот Одиссей многоумный. Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ПЯТАЯ

-крокодилы плохо складываются.. .
Бревна плывут как крокодилы\ Их дожидаются пилы\ Бабы с баграми\ Не разговаривают с буграми\Сидят в тачанках пареньки\Выпускают плавники\Везде крючки-захваты\Как в нечестивой хате Анатолий Маковский БРАТСКИЕ ЭСКИЗЫ\\Посвящается великому человеку,

-сугрев кончился.. .
Бревна, мерзлая колонка, \ Еле теплится ларек. \ И по ком болит печенка\ Заморозке поперек? Анна Матасова «Октябрь» 2008, №12 Бревна, мерзлая колонка, И гудят\ во французском небе\ "Рено",\ а в английском\ "Рольс-Ройсы".\ Не догонишь\ их, \ оседлав бревно. \ Пролетарий, \ 90 моторами стройся! Владимир Маяковский 1925 ДАЕШЬ МОТОР!

-какк стол готов.. .
И в лесопилке над рекой\ Он стал бревном, он стал доской. \ Потом в столярной мастерской\ Четвероногим стал. Самуил Маршак 1941 ОТКУДА СТОЛ ПРИШЕЛ?

-промок от спирта.. .
Он сам имен своих не знает: \ Как ни зовите, - все равно\ Он из воды не вылезает, \ Лежит, как мокрое бревно. Самуил Маршак 1956 ПРО ГИППОПОТАМА

-хочет быть стахановцем.. .
- Говори же, человечек, будь, пожалуйста, смелей, \ Все условия приму я, но давать играть скорей! \ - Если так - меня послушай, как решишь - мне все равно. \ Видишь толстое, большое и тяжелое бревно? Габдулла Тукай. Перевод С. Липкина ШУРАЛЕ

И вновь по порядку но-ме-ров\ Голоса набирали бег. \ Стоим, как забор, поленицей дров, \ Бревным-бревно человек! Александр Морев "У Голубой лагуны". Том 5A СТАРАЯ СОЛДАТСКАЯ ПЕСНЯ

Ле-Бре. Что с ним? \Рагно. Несчастный случай. \ Когда я утром шел к нему... \ Он, увидав меня, ко мне навстречу вышел... \ И вдруг тяжелое бревно\ Свалилось прямо из-под крыши... \ На голову ему... \Ле-Бре. О боже!. .Сирано!.. \Рагно. \ Я подхожу и вижу... \Ле-Бре. О мерзавцы! Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК

От этого дубка я отпилил сучище -\ Не веточку, не сук, а целое бревнище. \ Его я обтесал старательно, скажу, \ Какой он толщины.. .тебе я покажу. \ И вышла из него отличная дубина, \ Чтобы разглаживать и греть иные спины. Жан-Батист Мольер. Перевод Е. Полонской ШАЛЫЙ, ИЛИ ВСЕ НЕВПОПАД
переезжает
Borya Imamov
Дом будит строить))))) гы
Как видишь, постепенно возмужал !
(После того, как кубики у него ты отобрала )
Денис Исаенко
Женщины не в силах.
Моника Харт
хозяйственный он у тебя.. . пусть в порядке бревнышки полежат, глядишь и сгодятся на что нить
будет у вас новый плот...
был слоном в прошлой жизни