Юмор
чё обычно делает мужчина с бревном?
Ищет другие варианты.. . А если Бревно ещё и пилИть его же пытается, то....
Пытается возбудить)
Askhat M
Привяяяяус!!!
Супруги со стажем занимаются любовью, причём мужика явно в сон клонит. В конце-концов жена не выдерживает: — Вань, ну что ты всё как бревно лежишь, совсем обнаглел, что ли? — А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела? — Нет, а что? — Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!
дуплит))
Пытаецца возбудить!:))))))))))
Долбит.
Мужик у бревна смолИт низ, ставит и вкапывает ...а дуплят и пытаются долбить дятлы...
Раскочегаривает...
Askhat M
Привет!!!
статую....))) а так мужчина обижен то статуя без х....)))))))
А если это супружеский долг?
Буратину !!!
Если все нормально, то ничего. Но если все же "чего", то представляю себе рожу очередного политика, и ...опять ничего.
Все индивидуально. Меня например мгновенно заводит вид партнерши, ее лицо, стоны, запах духов (напр. типа черутти 1881), осознание того, чем занимаешься.. . Поэтому, чтоб было долго, от этого всего лично мне нужно периодически огораживаться от процесса мысленной стеной. А кто-то обходится и без этого. Как повезет.
Потому как если все же "чего", то дальше кина не будет.:)
Денис ?????
Чем долбишся?
Askhat M
костёр не пробовали разжечь?)))
Под хорошим МУЖИКОМ и бревно шевелится !!!
сначала тупо смотрит, а потом тупо пилит
приходиться иметь
Приходится спать все равно
а че это он с бревном?
Отмахиваются....
спит (((( обычно
то же самое, что и с рукой