Юмор
Ученики, ну почему в основном минусы вы ставите?!
Вы таким образом саоутверждаетесь что ли?
Маратик! я пока не имею права ставить + или -..но вопросы у тебя какие то ...
Я ужо СтараЯ !
Они же ученики, научились ставить только минусы.Плюсы, это следующий этап обучения.
Они так учатся гадить!)
Они же учатся методом тыка, вот и жмут куда попало, потом смотрят что получится.
на ошибках учатся!
Они учатся ставить баллы но ешо маленькие и до плюсов не достают
не нравишся ты нам! ох как не нравишся!!!!
показывают своё превосходство - это всчё на что они способны
Потому что они ламеры!
Держи ещё!
кто на что учится
Ты че! Ученеки ведь не могут вопрос оценивать!
насколько я понимаю, ученики не могут минусовать или плюсовать вопросы. Учите матчасть. Или я не прав?
Их пока отнимать учили, а делиться потом будут
Сами вы все ламеры, бля! Я ученица и вопще оценивать вопросы не могу. Только от Вас, многоуважаемые Гуру и Просветленные минусы получаю... Ща заплачу, блять.
Поспоpили Каpтеp с Бpежневым, в какой стpане чащетp#хаются - в СССР или в США. Сооpудили пpибоp, котоpый фиксиpует каждый акт, pазместили его на самолете.Летят над Штатами. Пpибоp "пи-пи-пи" - каждую секунду.Полетели над Союзом - "пи... пи..." - pаз в минуту... Бpежнев сидит гpустный - валютой платить пpидется. Вдpуг пpибоp как сумасшедший: "пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и"... Hепpеpывно. Бpежнев смотpит в иллюминатоp - над Аpтеком летят.Бpежнев: - Hу пионеpы, ну молодцы! Всегда стpану выpучают!