Да, это было круто, пока не стало 4-12....
Водка только сначала стоит дорого, а потом её цена не имеет значения....
Юмор
3-62 - это круто?
Адильбек Абаканов
Доброе утро!
Напиток жестковАтый.
Опа!! 3-80!4-12, 4-42, 5-30 ...
Адильбек Абаканов
Привет-привет!)))))
С учетом зарплат 70р в месяц почтальонов, сторожей, медсестр - дневной заработок!! ! Счаз чуть дешевле.... и качественнее.. .
....
Тогда же: ...самогон 0,5 - 1р, трехлитровая банка отличного домашнего молока - 1 р, десяток свежих домашних яиц - 1р, булка хлеба - 16коп, кило Докторской -2,20р, лимонад 13 коп без бутылки, пустая бутылка - 12 коп, пиво "Жигулевское" без бутылки - 25 коп, Санки детские 10р, лыжи 7р, мяч кожаный 10 р, Обед в столовой, из 3 блюд - от 70 коп... Стакан молока и рогалик в детской столовой -10коп, кило шоколадных конфет 5р, Кило карамелек или леденцов -1,80р. Селедка "Иваси" - 1,80р за кило. Черно-белый ламповый телевизор - 300р, цветной ламповый телевизор 700р, мебель - кухня 800р, стенка 1200р, холодильник 380р, диван 140р, кровать двуспальная 600р
....
даже во времена МОЕГО детства эта волшебная цена водки была только в старых анекдотах:)
До июня 1968 года : 0,250 - 1,49 а 0,5 - 2,87
Вино столовое : 96 копеек, 1,02 а красное крепкое 0,5 л -1, 42
4-12 тоже нехило!
Отлично))... если не объем талии...)))
С 1го июня набирайте 0,2 . Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.
Нурматбек Сатимбаев
тыс. руб минимум - или будем варить?
Если это номер Вашего сотового - то вообще ахренеть как круто ! )))
колбаса по 2.20 - круче!! !
и спички - 1 коп.