Юмор
Если мне Закон не писан! Это круто???? Или круто если в холодильнике пожрать есть что???
и мне закон не писан.. круто ваще то. . и пожрать чаще всего грузинское блюдо-жричёдали
тоже мне, Васильева самой мадамой выступает!
круто когда еда сама готовицца в холодильнике..
— Дорогая, у нас есть что пожрать?
— Ешь все, что найдешь в холодильнике.
— Ах ты, хозяюшка моя! . Сама лед приготовила?
Самые крутые рассуждения о жизни - это вот:
Сидят два зека в камере и рассуждают%
-,Вано, ты знаешь, какой самый страшный зверь на свете?
-Какой?
-Это уж!! ! Уж ползёт по земле и всё пожирает на своём пути!
-Нет Васёк ты не прав. Самый страшный зверь на свете это цапля! Когда уж ползёт по земле и пожирает всё на своём пути, цапля пожирает ужа!
-Нет Вано ты не прав. Когда уж ползёт по земле и пожирает всё на своём пути, цапля пожирает ужа, а уж выползает через задницу цапли!
-Нет Васёк ты не прав. Когда уж ползёт по земле и пожирает всё на своём пути, цапля пожирает ужа, а уж выползает через задницу цапли, то цапля становится задницей к стенке!
-Нет Вано ты не прав. Когда уж ползёт по земле и пожирает всё на своём пути, цапля пожирает ужа, а уж выползает через задницу цапли, а цапля становится задницей к стенке, то уж вылезает через клюв цапли!
-Нет Васёк ты не прав. Когда уж ползёт по земле и пожирает всё на своём пути, цапля пожирает ужа, а уж выползает через задницу цапли, а цапля становится задницей к стенке, а уж вылезает через клюв цапли, цапля вставляет свой клюв в свою задницу!
-Нет Вано ты не прав. Когда уж ползёт по земле и пожирает всё на своём пути, цапля пожирает ужа, а уж выползает через задницу цапли, а цапля становится задницей к стенке, а уж вылезает через клюв цапли, а цапля вставляет свой клюв в свою задницу, уж выползает через ухи цапли!
-А у цапли, Васёк, нет ухов- самый страшный в мире зверь это цапля!!! !
_У козёл!
— Ешь все, что найдешь в холодильнике.
Сидят два зека в камере и рассуждают%
-Какой?
_У козёл!
Сергей Репа
Кратость - сестра таланта!!
Если круто - это хорошо, то второй вариант хорош.
Менее опасно про"пожрать".