Юмор

ГДЕ можно увидеть СТРАСТИ-МОРДАСТИ?)))

Ростислав .
на морде лица.. .

А на морде того было столько всего, \ Что без слез стал понятен ответ: \ То, что нынче постиг, он не мог бы из книг\ Почерпнуть и за семьдесят лет. Льюис Кэрролл. Перевод Михаила Пухова ОХОТА НА СНАРКА\Приступ пятый. Урок Бобру

МОРДА Возле дерева косого\ Морда наглая в очках\ Кудри русые бедово\ Разместились на плечах Эдуард Лимонов. Эпоха бессознания\\"Континент" No25 за 1980г.

МОРДА А поскольку морда своя, то все дело\ в том, что морда значительно ближе к телу, \ чем поэзия, что, несомненно, хотелась, \ но, по крайности, много ниже. Владимир Строчков Из сборника «Глаголы несовершенного времени» 1994 Из цикла ПРОСОДИЯ 1983 год ЧТО ПОЧЕМ

морда Внезапно, вскинув морду и поведя глазами, \ размеренную поступь прервал двугорбый лоцман. \ Текло в плавильне неба крутым расплавом пламя, \ но он учуял струи подземного колодца. Гильермо Валенсиа. Перевод С. Гончаренко Верблюды

морда …Ты вряд ли поймешь, ведь тобою не пойман, \ Тот холм вислоухий, сбегающий к пойме, \ Что путал следы, уходя от погони, \ Был ранен - калина алеет на склоне. \ По палевой шерсти - багряные клочья: \ Он с осенью дрался безлунною ночью. \ По брюхо в холодную воду прилег, \ Обиженной мордой уткнувшись в песок… Babanskaya

МОРДА Вся морда выльется навзрыд, и на волне без ветра\ канал “Мелодия” звучит — одно сплошное ретро. \ О чем рыдаешь, сукин сын? Не скажет, не ответит. \ Там, где вчера погиб дельфин, сегодня солнце светит. \ Опять на плоскости стола, упав, как баба с воза, \ махровым цветом расцвела\ классическая роза. Илья Фаликов «Арион» 2007, №1 Сугубый традицьянолист

МОРДА И под мохнатой мордой великана\пугаю высунутым языком, \как будто зубы крепкого капкана\зажали сердца обгоревший ком. Владимир Нарбут 1920 Сандальи деревянные, доколе
Вейс Нина Владимировна
Лучший ответ
...далеко ходить не надо... прямо тут, в нашей категории, бывает однако ...
Аня Краснова
в зеркале )))))))))
на мордах боксерOFFF)))
в общественном транспорте, в час пик....)))))
Настя Коршун
в Ново-.Ибуново
В боевиках