Юмор

Будут ли у комарихи комарята, если она насосется крови женщины принимающей противозачаточные таблетки? Или

комару лучше все же с презервативом подстраховаться?))
Будут, только бесплодные
Dj. Dan47
Лучший ответ
будет ли у девушки норковая шубка....
Наташенька Зайдель даже и не думайте, шубка есть
но вопрос не об этом
Будут! и ещё больше чем обычно! ! На комаров человеческие противозачаточные не действуют!!!
Ей всё равно недолго жить.. век у них короткий.. извините за 4..пальчик дрогнул.. ошибся.. хотела +5 хороший вопрос очень..
однозначно нет
Комариху таблеткой не возьмёшь!!!
Если бы ты видела в каком болоте они выводятся! Там железо растворяется а им хот бы хрен. Так что все эти контрацептивы для них-комариный укус!
Инесса Скляр
ни хрена тебя прёт... ты что сегодня принимала)) ) тут даже LSD отдыхает, чтобы такое придумать))))
Наташенька Зайдель даже трезвая, тока настроение )(еровское
Хм)) ) ей все равно)) ) лишь бы поесть)))
Ну очень смешно!
будут - у них другой способ зачатия
Марат Ильясов
Эка потеря! Полтора миллионом комариков меньше. Лишь бы у алкаша не соснула, а то таких мутантов родит, что ни один раптор не возмёт.
Андрей Punisheruspb
спиральку ей вставить.
Да комарихе пофиг
Будут, только через 9 месяцев:)
Павел Домащук
Они такую кровь не пьют!
Одна знакомая комариха пила мою кровь ведрами, врачи обнаружили у нее СПИД, как ты думаешь, меня она тоже заразила?
Наташенька Зайдель я не думаю на эту тему)
Они бесхребетные, им пофиг
Вера Мякишева
Если противозачаточные таблетки для комаров, то Вы просто машина для их уничтожения !!!
Руслан Зарина Забировы фумигатор в юбке))))
будут комарята новой породы, живучие!
Таня Sema
комарихи как и женщины пьют кровь только из мужчин)
John Sparrow
Во, тема для диплома
в юмор ваш вопрос адресуйте, здесь серьезные люди сидят.
все будет у ней.
А что у человека и комара одни и те же гормоны))))))))) Самкам же необходим белок крови, чтобы яйца нормально сформировались. Чем больше и чаще насекомое будет пить кровь, тем больше будет потомство. Если самке не удастся выпить крови, она все равно отложит яйца. Правда, для этого ей придется пожертвовать частью собственных тканей, фактически «съев» себя. К тому же, потомства будет очень мало. Так что однозначно презерватив...
Будут, на комарих женские гормоны, которые в таблетках, не действуют.
да вы тут все Петросяны )
на комаров это не влияет. кровь им нужна для питания комариков
Комарихи обычно кусают мужчин и неизвестно с чем это связано..
ну вот если вы насосётесь что нить не того у вас дети будут? ну вот и у комаров так же! : )
Denis Lanskoy
Наташенька Зайдель я и того-то насасываюсь только когда шубку новую хочу, а вы так совсем нереальное что-то предполагаете))