Юмор
Что скажет жена мужу, если увидит, что он по ошибке съел все её таблетки противозачаточные!!!!
без страха и упрека отправит на панель.
Идиота кусок.... ТЫ читать УМЕЕШЬ???
точно премию не получим !
Теперь То Ты Не Отвертишься!! !
Кончай Резину Тянуть)))
Детей уже сто пудово ни каких не будет
Она принесёт ему растворитель ,,льдинка, , ,для промывания желудка.
ТЫ по ошибке съел все мои таблетки противозачаточные!!! !
погладит по головке и
скажет главное что бы у тебя родной
грудь не росла!!!!
скажет главное что бы у тебя родной
грудь не росла!!!!
яб ничего не сказала. купила бы новые и перепрятала получше
Не бойся с первого раза не все беременеют. Но если боишься то могбы у меня спросить как это нужно делать правильно. И кстати не забудь купить по дороге на работу презервативы! И не бойся у всех бывают неприятности с начальством!
Теперь предохраняться не надо.
похоже ему как и всем грозит премия за это.
Это он перепутал их с таблетками от Жадности ))))))))))))))))
Что Теперь Он Смело Может Посещать Бар "Голубая Устрица"!!! ;-)))))
Отправит в другую палату ;-)))
Горе ты мое луковое!))))))
Зараза к заразе не пристает.
Дорогой, занимай туалет, это были не противозачаточные, а слабительные!!))))
Срочно клизьму, и двойное промывание...
Кушай на здоровье, дорогой!!!!
на здоровье
приятного аппетита
Это ж надо ...так ...
Да пусть ест ...главное, чтоб в следующий раз он котячий корм с МОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ не перепутал!!!!
мне кажется у нее отнимет дар речи=))))
Ничего! А те два передних зуба и так давно было пора удалять))))))))))))))))))))))
"Теперь можешь поносить мой бюстгалтер"
Ничего не надо говорить, пусть не знает, что начинается безопасный секс.
Слава Богу!! !
Детей на СТОРОНЕ не будет?!..
Денег давай на новые!!!
скоро у тебя от женских гормонов изменится голос, пропадет оволосение и появится грудь ( пока только 1 размера)... но это на первый раз...
Скорей всего слов у нее не будет !
пить меньше надо!
дорогой мой, теперь я могу смело кончать ...в тебя)))))))))
Поменял ориентацию?
Что, залетел?
Пусть лучше задумается, а отчего муж решил наглотаться неизвестных ему таблеток. Может достала баба?
-Чувак ты попал.... на деньги)))))))
Муженёчка кормить надо, чоб не ел чё попало..))
Они ж ДОРОГИЕ, КОЗЕЛ!!!!
Если муж уже выпил противозачаточные.... то ему пора принимать психотропные)))
да ничего не скажет, что обязательно выволочку каждый раз?
Ну что, дорогой, тебе рожать еще не скоро! :-)
Ну ты и придурок... но ничего не обьяснит)))))
По ошибке???? С кириешками попутал!
Николай Перекопский
С какими такими кириешьками!!!!
Андрей )
сухарики к пиву такие есть!
"дорогой, ты голоден?! "
Дорогой, ты слышел, что первый мужчина. который родит получит миллион?.. .
Так вот, тебе его не видать!))))
Только презервативы не глотай теперь!
Думаю, что она позвонит в скорую помощь и предложит промыть желудок, если сильно его любит )))
А если нет, то "О, вот теперь-то у тебя перестанут наконец расти волосы на спине! "
ты Что оказывается женщина? да как ты мог?
Поздравляю, дорогой. Мамой ты не станешь.. . А вот папой...
Николай Перекопский
Скорее станет мамой, чем папой!!