Юмор
Если половозрелый комар насосётся вашей крови ,,,что с ним будет? бебебе
Отравится..
Таня Федулова
где ты ?

Da bliiin puschschaj sasEt´ ...paka ni pamrEt´...padlo;)
Заворот кишок.
Наукой доказано: кровь пьют только самки комаров . Ловишь комара
и смотришь : писюн болтается — значит самец . Одно хорошо — самки комаров, в отличии от "самок" людей, более гуманны .Уж если самка комара начинает пить твою кровь — она после этого, по крайней мере, перестаёт жужжать ...)
P.S. Кстати, жажда крови у комарих просыпается только после оплодотворения...
Половозрелому комару крови не надо, а вот половозрелой комарихе
Пойдет утром вместо меня на работу. Сам напросился
Для начала, это не он, а она. Комары-самцы не кусают. А их жёнам кровушка нужна для продолжения рода. Поэтому летучая дама, нажравшаяся крови, не скажет: "Большое спасибо! Вы помогли мне не умереть с голоду. Я больше не буду." Просто, оставив её в живых, можешь позже ждать ещё нескольких таких же. Да, у комаров нет понятия "этики". Если их будет столько, чтобы высосать всю кровь у человека до смерти - они всё это проделают. Думаю, жители Сибири охотно подтвердят. Так что убийство комара (так же как и слепня; мошки; гнуса; москита и т. д.) - элементарная биологическая самозащита.
А вообще, чтобы не возникало регулярно таких "трагических" дилемм, можно просто чаще юзать кремы и репелленты от насекомых.
Размножится....
Таня Федулова
там где укусили? у меня теперь чё полная жопа комариных детей ?
Разве вы Петровна не знаете, что самцы комаров кровь не пьют, этим вампиризмом занимаются только половозрелые самки комаров, надеюсь, что они не лесбиянки и к человеческим самкам не пристают ! )