да да! узнали ! ♫ ♪ ♫ Лето правда это большая жизнь! но короткая !! :-)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Летом день длиннее ночи,
А зимою – нет.
Это нам природа хочет
Загадать секрет:
Почему длиннее летом,
А короче – днём?
Мы не думаем об этом
Просто так живём…
* * *
Я обгорел. Супруга тоже.
С моей змеи слезает кожа.
* * *
А летом бывает пора отпусков,
Пора прокатиться на море и даже
Едва прикрывающий грудь у сосков
Купальник открытый увидеть на пляже!
И девушку ту, что в купальнике том
Идёт под собой ног не чуя, похоже,
Увидеть. И к ней подкатившись потом,
Синяк получить на своей наглой роже…
* * *
А вам доводилось арбузную мякоть
Совсем одному поварёжкою смякать? !
А мне доводилось! А мне – доводилось!! !
Я этим три дня в туалете гордилась…
Юмор
Ах, лето!!! Это маленькая жизнь?
Татьяна Незола-Яровая
Ах, арбузы! ..Ах ,едва прикрытые соски!...Ах, синяки на наглой роже! Ой, спасибо, Серый! Ты настоящий Волк....
я думаю, все же, большая...
мож даже такая....
..лето знойное будь со--мной.
Пугачёва и Митяев.. . Знаю. . Но жизнь - она большая!!!
У нас лето.. это 2 недели тепла.. очень маленькая жизнь..
Да, это просто мгновение из большой жизни как метеор и все!
-солнце воздух и вода))
Лето - оно длинное..: -))) Жаль только, что жизнь коротка..: -)))
Лето, наконец-то оно пришло. Жаль, что у нас в Сибири в июне еще не лето, а в июле уже не лето )))))
нет. это маленький отпуск от зимы
Хоть и маленькая, всего 3-месячная, но какая же яркая и радостная!
А маленьким букашечкам в их маленькой жизни лето - самая хлопотливая пора.

Ах лето, лето.. . любила б я тебя... Но отпуска в то время не бывает! Сижу как сиротинушка ...одна и в офисе от зноя изнываю. А мне б в поля, на озеро пойти, позагорать, цветов пособирать, ромашек разных.. . Но я сижу, как Цербер на цепи-- одна за всех, и главных, и не главных!

А ещё солнце, голубое небо и зелёная трава..!)
точняк с летом всех

Это настоящая жизнь - яркая и многоцветная...
Лето звонкое громче пой!! !

хмм а мне нравится зима ..)
Желаю всем теплого и нежного лета!

Это маленькое ...всё !
На теле ...Года !!!))
теплая и зеленая жизнь
Татьяна Незола-Яровая
Жаль, что не вечнозелёная...
Лето звездная и крылатая пропеваючая жизнь,
Чтобы не кануть в Лету за творчество держись.
нее это большушая жизнь
Люблю лето
Как много в ней разочарований, как много в ней любви!
Питер- это очень короткое лето-а ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!! ! Успей насладится!!!
Лето это золотой период нашей жизни, полное радости и позитива.
Это песни и танцы, но зима катит в глаза!
Быстро лето пройдёт ((
Да-а-а, если подумать, четвертая часть жизни человека. Вот и снова думаю, как за такое короткое время подготовить сани?
И при этом каждый сентябрь думаешь: "Лето пережили и слава Богу"
Мини жизнь
только летом и живём))) ё
дааа)
Наконец то лето.!
Шикарное время года
это один квартал
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
Лето это очень классно!!!
Лето - это радость. Сколько одежек с себя скинули))
и жить хочется
Лето всегда как праздник
Люблю лето!
***ЛЕТО*** ::: 1. Можно забыть про дни недели. 2. Можно не вспоминать про домашку которую задали. 3. Можно не смотреть на часы и не торопиться домой из-за того что завтро рано вставать. 4. Можно есть только Мороженое и Шоколад. 5. Можно просто ЗАБИТЬ на ВСЕХ!!!! ***ЗДРАВСТВУЙ БЕЗЗАБОТНАЯ ЖИЗНЬ**
Вся наша жизнь - большая.. . а лето - маленькая жизнь в которой самые сладкие воспоминания... ♥ !!!
Да пошла ты!
Татьяна Незола-Яровая
А непременно!!!!