Юмор

Как обидеть мужчину? Спроси после секса: - А когда же будет секс? А вы как?

Cevahir N.
Надо делать это изящно! Утром . Сидя в разобранной кровати, томно оглядываясь по сторонам промурлыкать : - Да и квартирка у тебя тоже маленькая ...
Ирина Новикова
Лучший ответ
мужчину можно не обидеть. а огорчить..
а мне как-то не хочется моего мужчину обижать.. . особенно после секса)) )
но если бы захотелось - спросить после зарплаты "а где же деньги?! ")))
а он в ответ: "Так это была разминка! "))
У нас кто-то сдох или ты снял носки?
Толик — лучший из всех мужчин, что у меня были. Но ты тоже ничего.
У тебя уже задница по форме дивана!
От пирога твоей мамы даже крысы нa помойке сдохли.
Рыбалка — хобби для дебилов.
Не понимаю, какого черта кучка идиотов гоняется за мячиком, но еще больше — тех идиотов, кто на это смотрит.
Если наша дочь будет похожа на тебя, мы разоримся на средствах для эпиляции.
Ты на себя в зеркало смотрел? К тебе же обезьяны целоваться лезут!
Давай накопим денег тебе на пластическую операцию, а то надоело каждое утро пугаться.
Нет!! ! Мужчина этого не простит, и потом секса от него вовсе не дождёшься. Азачем его обижать, это только себе во вред.
Gulzhan Sadykova
Как обидеть мужчину? плохо, когда женщина смеется над мужчиной, хуже, когда она смеется ПОД ним
Олеся Цветкова
А у нас еще минут десят задыхается и обидится неимет возможности.)))