Юмор

Если мужчина не хочет секса, то кто он?

Ну не может он больше...
Римма Жапова
Лучший ответ
значит его нужно покормить и напоить тогда он все захочет сразу
Оксана Василик
Кастрат.
Omarxan Nurlanuli
кастрированный мужчина.
Он секса может не хотеть,
Но гражданином быть обязан !
а может у него еще с детства не вырос
***юлечка ***
сволочь, однозначно. Хотя, если подумать, может дело не в нем, а в тебе?
Наелся гад. . наверно на стороне где. .
Кристина Леви
значит у него нет денег
Ассексуал. .
в последнее время такие есть и реди М и среди Ж. . беда..
импотент или гей
Дай ему немного еды!
Eminem 887
Противосексуалист.
Сволочь, должен хотеть, если мужик нормальный.
Возможно, у него проблемы с потенцией. Но если здесь все в порядке - ищите ошибки в себе (или в другой женщине) ;)
Іван Турик
Может и не хочет???? Сволочь он сволочь!! ! На костер его или на мыло....
да сволочь он сволочь, тут и думать не надо
Alex Filatov
Ребенок. Либо дед. И как вариант - гинеколог на работе.
Это смотря по обстоятельствам, если женат, то значит боится, если успешный и уверенный в себе, то может он просто не хочет секса именно с тобой, ну а 89% он ИМПОТЕНТ и стремается опозориться в твоих глазах.
мертвый мужчина
ну точно не мужчина, мужчины всегда хотят секса, более того некоторые утверждают, что на безбабье и рыбу раком, слыхали о таком, я вот впервые
Нина Ybrjkftdf
он-голодный мужчина1
значит он - ЖЕНЩИНА!
Значит он ПиДалурГ....
придурок
D.
Dzen .
да ты лучше тогда выясни, кто ты? ! мужчина хочет секса всегда!! ! ну если он не умер.
Modik 2302
moget bit on swerski ustal, xotja wariantow mnogo.
Импотент, что еще тут скажешь!!!
Жаль беднягу, ему бы к доктору, думаю, что он пока не мужчена на данный момент, дай бог ему здоровья!
Кострат!
Orozgul Sabyr Kyzy
или он больной на голову или импотент!