Юмор

Где спрятать заначку?))

Jadira Duisenbekova
а ты не прячь.. .
ты её ВЛОЖИ.. .
в ДЕТЕЙ...
Надежда Круглова
Лучший ответ
в крупу :))
И_
Ильхом __-__
Какие могут быть заначки накануне конца Света? ! Трать всё - и немедленно!
Jelizaveta Nolso
главное не забыть, куда спрятали.
Андрей Смирнов
Куда муж не заглядывает) ) я прятала везде, за зеркало на стене, на люстре, и даже в морозилке! Не нашёл!!
Лучше вложить в магазины одежды, обуви и косметики))
если дома то в укромном но не сильно заброшенном месте, я считаю самые лучшие места где можно что то заныкать так это на шкафу, на балкон, под кровать, в какие не будь ящики старые ( это про вещи большие, либо положить в хлам и накрыть чем либо). Вещи среднего размера можно поставить под стол, на подоконник если есть шторы, в шкаф на полку по выше, в сервант тоже повыше. И вещи мелкого размера можно спрятать в места такие как коробка от DVD-DС если есть на столе что то типа покрывал то под нее, в батарею между прутьев, в любое разрезное пространство можно запихать, (под за) телевизором, в магнитофоне. если надо быстро что то небольшое заныкать то это можно в под одеяло кинуть или в кучу там где лежат вещи и чем не будь накрыть. вообщем мест море все зависит от места, выдержки этого предмета, какого от размера а все остальное от человека)
Зачем что- то куда- то вкладывать? Зайди в магазин, купи себе тортик. Тем самым ты спрячешь заначку в самое надежное место- в желудок))))