Юмор

Хочется понять. А Вы - счастье, сразу распознаёте?!
..пока вас--не знал-и его не было.!!!
нет! сначала несу оценщику на экспертизу !! :-)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Счастье.
На Рублевке чтоб жить-поживать,
На Арбате сдавая полдома,
Мисс Европы в любовницы взять,
С президентом быть добрым знакомым.
Чтоб в постели любить горячо,
Чтоб летать на своем самолете,
Не стареть, не болеть.. . Что еще?
Никогда не ходить на работу.
Чтоб уйти на полжизни в загул,
Оставаясь известным при этом.. .
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Счастье.
На Рублевке чтоб жить-поживать,
На Арбате сдавая полдома,
Мисс Европы в любовницы взять,
С президентом быть добрым знакомым.
Чтоб в постели любить горячо,
Чтоб летать на своем самолете,
Не стареть, не болеть.. . Что еще?
Никогда не ходить на работу.
Чтоб уйти на полжизни в загул,
Оставаясь известным при этом.. .
нет конечно.... что имеешь не ценишь....

Нет.. я так просто не сдаюсь. Я долго сопротивляюсь и не верю.. в своё счастье )))

Елена Гожуловская
Так ты же в больнице. И как ты его с больной ногой - учуешь?!
Нет.. сначала упираюсь.. доверяй.. но проверяй..
а что это такое вообще?
Это счастье нас узнает, либо не узнает, мсье..: -))
конечно! Ведь сяачтье это лишь мгновения, которые надо ловить на лету!
Дима Молибог
О как торопилась,что столько ошибок в одном слове.
Носом чую!
нет. только после контрольного выстрела
Светлана Цуканова
Да что-же ты всё хулиганешь то ?
Я его, счастье, каждой клеточкой ощущаю.
А чего его распознавать, если оно всегда при мне.
неа) ) устраиваю допрос с пристрастием.. а вдруг - чужое привалило.. а я обрадуюсь..:)))) смеюсь..
Я его только в спину узнаю, когда уходит...
Нет, только после того как сообщит что беременна)))))
АгА.... Счастье еще не спело прилететь.... а МЫ его уже за свое принимаем....)))))
Сразу... узнаю в лицо, глядя в зеркальцО)))))))))))
Елена Гожуловская
А мы....забыли даже, как выглядит, однако.
Со временем
я живу значит это уже счастье.... и не оспоришь....
Сразу я только несчастье распознаю.
Как же его распознать, если оно так маскируется?
Счастье - это, когда прекращаются несчастья, или, хотя бы, уменьшаются.
Сразу и напрочь.
Конечно! Я сразу песни пою...)))
с трудом
и нам хочется ...ой как хочется ...а у нее опять голова болит ...***
Спрашивая который час, обязательно вспоминается, что счастливые часов не наблюдают...
Кому-то счастьем кажется ненастье. .
Кому-то-просто тишь и рябь в пруду. .
И часто то, что кажется нам счастьем,
В дальнейшем превращается в беду....
Кому-то-просто тишь и рябь в пруду. .
И часто то, что кажется нам счастьем,
В дальнейшем превращается в беду....
Нурлан Aмирин
не мог пройти мимо вопроса мэтра))))))))
Елена Гожуловская
Йо майо - впал в тоску, однако.
Ну что тут скажешь? Как помочь?
Мы в личку - отправляем клипы.
И пусть тоска - уходит прочь.
Ну что тут скажешь? Как помочь?
Мы в личку - отправляем клипы.
И пусть тоска - уходит прочь.
если сбивает с ног, то значит - **ОНО**
Понятие "Счастье" условное. В Сирии убивают семьями-несчастье, в Италии землетрясения
есть много погибших и обездоленных, лишившихся крова и всего, что их окружало, в Ливии
разруха и нищета. Вокруг меня всё спокойно и всё хорошо и я считаю это большим человеческим счастьем, а всякие там мелочи и нюансы, недоразумения решаемы.
да нет не сразу, потом
Сразу как только навалит!
...за версту...
Счастья нет Есть лишь Покой
сразу!
Счастье бывает через горе! Радость после горя - это и есть ссастье!
нет.. постепенно.. сначала все идет хорошо, потом лучше, потом изчезают проблемы финансовые, со здоровьем и .т. д . (не мелкие), потом появляется идиллия в отношениях, любящие люди находятся всегда рядом и на работе както все идет по маслу.. потом говоришь себе.. вот оно-СЧАСТЬЕ!
нет
увы со временем
Нет в мире обстоятельств, которые умный или ловкий человек не мог бы обратить к своему благу. Зарабатывать можно как на взлетах, так и на падениях, было бы движение. Поэтому объем и частота счастья зависят от человека и при достаточном умении счастьем будет все.
свое - ДА! Она у меня самая красивая! )
СЧАСТЬЕ - это, когда ты имеешь возможность наполнить холодильник, купив продукты на свои деньги!
Когда, на вопрос родителей: " Откуда деньги? " - ты можешь ответить: " Заработала! "
И при всем этом УВАЖАТЬ тех, кто дал тебе жизнь!!!!
Его не распознавать надо, а ощущать !
когда петь начинаю.. . просто, когда что то делаю... тогда счастлива....
Нет. Только несчастье
да
Глаза открылись утром и вздох-значит жив (распознаю сразу):):)