ВСем здрасти =)))
У меня уже 2 дня нет в оголове достойного вопроса, а хрени гнать не хочется =) Было ли у вас такое?
НЕскучной ночи вам =)
Юмор
А свами такое бывало, юмаритяне? (см. комм)
Привет, БеJIb)й M@r aka C_U_L8r !Бывает и у меня такое. Видимо, мы с тобой всё знаем
А где Муза? Где задор? На кого же нам равняться?
Быстренько - пошевелили ушами, поглопали глазками и с верхней полочки достали вопрос! Да такой, что б всем стали завидно.. . Надеюсь на это.
Да, причём довольно часто,
судя по колличеству моих вопросов вообще! !
А чушь писать не хочется...) )
Спокойной ночи, Умный М@r!!
А чушь писать не хочется...) )
Спокойной ночи, Умный М@r!!
по-моему, щас начнется! башка трещит!
Приветик,старча..!!У меня каждый день-такая беда...!
С кем не бывает...
привет! тоже самое....вакуум
А у миня их никагдо небыла, иба ф галаве маей ничиво не радицо!
старость- не радость... бывает...
у самой такое...
Бывает, но это пройдёт :-)
здоров , тя можно поздравить с вступлением в наши ряды . а вопросы ет ерунда попозжа появятся
Всего два дня?Везунчик...У мну уж счёт на недели...Перегорели мож?:)
Ты че лепиш????
Привет!
Вот это явление!
Как доползаешь до места №1...сразу такая фигня бывает...благо я только до 2 долезла)))
НЕ заморачивайся ты сэтими вопросами. Они спонтанно приходят. Вот этот же, созрел.
Вот...Вот...достойного и ответа не рождается....
У всех здравомыслящих такое бывает. А ещё бывает такое, что вопрос на столько хорош, что достойный ответ найти не получается и тогда наступает тоже самое - хрень гнать не хочется!!!
ПриветиК! Извини, что торможу с ответом, но лучше поздно, чем никогда! 8))Что ж, проведём цепь логических рассуждений: 1. Твой вопрос торчит здеся => произошло одно из двух: а) В твоей голове появился достойный вопрос :) б) Ты нагнал херни... :( 2. Чтобы унать, что правильнее: 1.а или 1.б взгляним на рейтинг вопроса. Ну как поглядели? :) Ага, и выяснилось, что вопросик ну ОЧЕНЬ интересный => ПУНКТ 1.б ОТПАДАЕТ САМ СОБОЙ => ПЕРЕД НАМИ ДОСТОЙНЫЙ ВОПРОС! )))Ну что, проблема решена? Решена!! Жизнь прекрасна! (:в общем как и всегда:)P.S. А ночка у меня была сааафффсем не скучная! :) Пасиба тебе, наколдовал! ))) Жаль, что 10 голосов уже есть, я б ещё "+" дал бы... :(
Чтож! Попытаюсь тебя вдохновить...
прикольно....
каждый день =))
А ты прикольный,ты мне очень понравился