Юмор

Ну и как ат этово лечицца?(см.комм)

Кажицца заболела клептоманией! Пашла интеретовсково друга с Днюхой паздравить,а там стоко красивых картинок!!! Ни удиржалася,пару свиснула!
Yuraii Meldwil
Урааааааа! Я среди своих! Прямо камень с души свалился !
Наталья Муранова
Лучший ответ
Пральна сделала! !
Красота спасёт МИР! !
Я тож тырю., када картинка красивая пападаицца .Так что ты не одинока!!
Не свисти - денег не будет...
Ну успокоила, не я одна такая.... но я успокаиваю себя тем что и у меня я знаю тоже берут, а я и не против, всё равно всё идёт в общее дело, всё к нам же и возвращается. Так что не переживай, ты среди своих!! ! К сожалению не могу вставить картинку--лимит, будь он не ладен!!!
руки только оторвать и фсего то....
Andrei Partas
Все мы тут немножко с прибабахом !!!Некоторые умудряються не только картинки, но ещё и ВОПРОСЫ воровать ..)))) ага ...знаю таких ...)))))))
А с картинками - не страшно !! они всегда пополняются ))))))))))
тырь на здоровье мы все больны одним делом
Будем считать, что это подарок друга от избытка чывств .
Ольга Сарапеня
Здесь ОБЩАК! Можно "тырить"
А я уже давно ВОР в ЗАКОНе)))))))) )
тырю везде и всюду))))
Yuraii Meldwil Привтик,солнышко!
блииин одни воровайки повсюду, я сама такая же ...музыку стырила у подружки))))))))))) только не говори никому ладно
ты тока никому не говори)) ) а то от коллег не отобьешься))
Красота-страшная сила))) Не переживай, оправдают!
Ю.
Юлия .
Вот новость, тут все такие. Вот как народ честными быть научить, разведут клонов и шпарят себе лучшие ответы.
Да, правильно всё наугощался и домой туесок собрал, чего добру пропадать!
Ой! Так я тожа... эта клёп.. кляп. Ой! дочка повтори это матерное слово
Димон Додунов
научится грамотно писать
Павел Иванов
Галина Шунькова извините стесняюсь спросить,а если научиться грамотно писать это поможет вылечиться от клептомании????
Артем Бутгусаим а еще лучше, научиться не умничать))
У меня музыку скачали, и сообщение написали-честные, автограф оставили....
я тоже люблю каку нибудь весёлую картинку тюхнуть
Фсе бы так болели как ты, вот тибе дохтур диагноС проставил, лови поцелуйчик
Рустам Гаязов

Да уж.. . От этого сложно избавиться)))))))))
Дарья Лукина
близко не подходи, а то заразишь!
а я даже отсюда тыранул
Думаю он на вас не обиделся)))))))))))))))))))))
Денис Кураков
радует что не одна я такая, давно уже по этой теме вопросик хотела задать)))
А грибочков покушай! И потом будет как в анекдоте: Мама я грибы больше не ем. Почему сынок? А я им обещал!!!! Это как бы после грибочков клептомания пройдёт
Не переживай)))) Ведь ты только красивое берешь...
Клептоман - стырил и домой, складирует. Оно ему уже и не надо. А мы - стараемся кому-то показать, поздравить, утешить! (это я оправдываюсь. А ещё дописываю обычно, что фото не моё)
...мы все грешили понемногу, когда-нибудь и с кем-нибудь....
да все так делают, не переживай.
Давид Иванов
и я такая
Игорь Щирский
Главное ты расскаялась.
Ну раз добровольно призналась, то верни все взад и тебе ничего не будет.
Пару-тройку раз так сделаешь, само пройдет.
ничего... здесь все так... что понравилось... и себе на страничку...
Galeeek_777
Клептоман
Взломает душу так изящно и так ловко,
В неё залезет осторожно, как в чужой карман,
Не скажешь, с виду, что его душа - воровка,
И до тебя ему нет дела, что он просто клептоман!
Прихватит из души твоей надежды сладость,
Свой светлый образ - вот и нЕ на что молиться!
Твои мечты, твою любовь и твою радость,
На всякий случай, вдруг на что-нибудь сгодится?
Клептомания — означает страсть к воровству (греч. κλέπτειν — воровать) , но не в смысле преступности привычного, профессионального вора, а в смысле болезненного влечения. Термин этот возник в начале нашего столетия, когда французская психиатрическая школа развивала учение о так называемых мономаниях, то есть когда допускали, что душевная болезнь может заключаться в болезненных наклонностях, например, к убийству, самоубийству, поджогам и т. п. , без всяких других явлений помешательства. С этой точки зрения К. рассматривалась как мономания, характеризуемая наклонностью воровать. Клептоманией называют навязчивое стремление совершать кражи без корыстной цели. Украденная вещь может и не иметь никакой ценности – удовлетворение приносит сам факт хищения. Клептоман понимает, что нарушает закон, а если его поймают, он обычно испытывает смущение или раскаяние. Просто надо обьяснить и дать понять, не повышая голоса, что поступает нехорошо.
Иван Иванов
бери пока не заметили
Luchia Pension
ну и кто это заметил, тока совесть)))))))))
Artimon .
а я всегда все тырю..
здесь все такие
Elman Elman
А может ты его любишь?
Masimkhan Tokhtiev
все мы больные
Ruslan Nuriev
Склептоманил для Вашей коллекции.

Да непереживай ты, это не болезнь, Это тяга к прекрасному!!! !
А вот пиндить фамильное столовое серебро-это болезнь :):):)))))))))
Лечись!!!! нельзя брать чужое!!!!
а чё ж так мало надо было четвёртую часть!!!! 1
я так всегда делаю
это болезнь зависть)
Сочувствую...
нормально