Юмор

Да уж.. . От этого сложно избавиться)))))))))
Ну и как ат этово лечицца?(см.комм)
Кажицца заболела клептоманией! Пашла интеретовсково друга с Днюхой паздравить,а там стоко красивых картинок!!! Ни удиржалася,пару свиснула!
Урааааааа! Я среди своих! Прямо камень с души свалился !
Пральна сделала! !
Красота спасёт МИР! !
Я тож тырю., када картинка красивая пападаицца .Так что ты не одинока!!
Красота спасёт МИР! !
Не свисти - денег не будет...
Ну успокоила, не я одна такая.... но я успокаиваю себя тем что и у меня я знаю тоже берут, а я и не против, всё равно всё идёт в общее дело, всё к нам же и возвращается. Так что не переживай, ты среди своих!! ! К сожалению не могу вставить картинку--лимит, будь он не ладен!!!
руки только оторвать и фсего то....
Все мы тут немножко с прибабахом !!!Некоторые умудряються не только картинки, но ещё и ВОПРОСЫ воровать ..)))) ага ...знаю таких ...)))))))
А с картинками - не страшно !! они всегда пополняются ))))))))))
тырь на здоровье мы все больны одним делом
Будем считать, что это подарок друга от избытка чывств .
Здесь ОБЩАК! Можно "тырить"
А я уже давно ВОР в ЗАКОНе)))))))) )
тырю везде и всюду))))
Yuraii Meldwil
Привтик,солнышко!
блииин одни воровайки повсюду, я сама такая же ...музыку стырила у подружки))))))))))) только не говори никому ладно
ты тока никому не говори)) ) а то от коллег не отобьешься))
Красота-страшная сила))) Не переживай, оправдают!
Вот новость, тут все такие. Вот как народ честными быть научить, разведут клонов и шпарят себе лучшие ответы.
Да, правильно всё наугощался и домой туесок собрал, чего добру пропадать!
Ой! Так я тожа... эта клёп.. кляп. Ой! дочка повтори это матерное слово
научится грамотно писать
Галина Шунькова
извините стесняюсь спросить,а если научиться грамотно писать это поможет вылечиться от клептомании????
Артем Бутгусаим
а еще лучше, научиться не умничать))
У меня музыку скачали, и сообщение написали-честные, автограф оставили....
я тоже люблю каку нибудь весёлую картинку тюхнуть
Фсе бы так болели как ты, вот тибе дохтур диагноС проставил, лови поцелуйчик

близко не подходи, а то заразишь!
а я даже отсюда тыранул
Думаю он на вас не обиделся)))))))))))))))))))))
радует что не одна я такая, давно уже по этой теме вопросик хотела задать)))
А грибочков покушай! И потом будет как в анекдоте: Мама я грибы больше не ем. Почему сынок? А я им обещал!!!! Это как бы после грибочков клептомания пройдёт
Не переживай)))) Ведь ты только красивое берешь...
Клептоман - стырил и домой, складирует. Оно ему уже и не надо. А мы - стараемся кому-то показать, поздравить, утешить! (это я оправдываюсь. А ещё дописываю обычно, что фото не моё)
...мы все грешили понемногу, когда-нибудь и с кем-нибудь....
да все так делают, не переживай.
и я такая
Главное ты расскаялась.
Ну раз добровольно призналась, то верни все взад и тебе ничего не будет.
Пару-тройку раз так сделаешь, само пройдет.
ничего... здесь все так... что понравилось... и себе на страничку...
Клептоман
Взломает душу так изящно и так ловко,
В неё залезет осторожно, как в чужой карман,
Не скажешь, с виду, что его душа - воровка,
И до тебя ему нет дела, что он просто клептоман!
Прихватит из души твоей надежды сладость,
Свой светлый образ - вот и нЕ на что молиться!
Твои мечты, твою любовь и твою радость,
На всякий случай, вдруг на что-нибудь сгодится?
Клептомания — означает страсть к воровству (греч. κλέπτειν — воровать) , но не в смысле преступности привычного, профессионального вора, а в смысле болезненного влечения. Термин этот возник в начале нашего столетия, когда французская психиатрическая школа развивала учение о так называемых мономаниях, то есть когда допускали, что душевная болезнь может заключаться в болезненных наклонностях, например, к убийству, самоубийству, поджогам и т. п. , без всяких других явлений помешательства. С этой точки зрения К. рассматривалась как мономания, характеризуемая наклонностью воровать. Клептоманией называют навязчивое стремление совершать кражи без корыстной цели. Украденная вещь может и не иметь никакой ценности – удовлетворение приносит сам факт хищения. Клептоман понимает, что нарушает закон, а если его поймают, он обычно испытывает смущение или раскаяние. Просто надо обьяснить и дать понять, не повышая голоса, что поступает нехорошо.
Взломает душу так изящно и так ловко,
Твои мечты, твою любовь и твою радость,
бери пока не заметили
ну и кто это заметил, тока совесть)))))))))
а я всегда все тырю..
здесь все такие
А может ты его любишь?
все мы больные
Склептоманил для Вашей коллекции.

Да непереживай ты, это не болезнь, Это тяга к прекрасному!!! !
А вот пиндить фамильное столовое серебро-это болезнь :):):)))))))))
Лечись!!!! нельзя брать чужое!!!!
а чё ж так мало надо было четвёртую часть!!!! 1
я так всегда делаю
это болезнь зависть)
Сочувствую...
нормально