Юмор

Блин! А как вы решаете, что уже пора спать?)))

когда пальцы не попадают по буквам и глаза уже читают через строчку... пора
Viktor Afanasiyev
Когда голова ложится уже на КЛАВУ
Дима Гранкин
Подушка зовёт.
Михаил Федоров
А вот пиво закончится - тогда и спать пойду))
Арман ****
Когда в холодильнике больше нечего взять
...когда монитор от солнца бликует..
Кому не спим?
Быррра спать, ибо как говорил великий Ленин: "Спать, спать и еще раз спать! " Но при этом хитро прищуривался и на настойчивые расспросы Крупской, так и не сказал ей, кто же такая Пать.
А действительно, кто она? Некоторые историки говорят, что это Арманд; другие категорически утверждают, что Цеткин. Ведь не зря же после революции Ленин в неявной форме подарил Кларе завод в Питере, так как Клара в трудные годы, когда Владимир Ильич маялся от безденежья по заграницам, продала единственную свою ценность - коралловые бусы, подаренные ей самим Марксом, и на вырученные деньги купила Ильичу лыжи, на которых тот перешел тонкий лед финского залива.
Перешел-то, перешел, но какого страха натерпелся! И будучи уже в России, целуя землю, думал: "И какого ж рожна я поперся на лыжах, когда билет до Питера же был в кармане! "
обычно за меня решают, громко, матом
да, БАЙ БАЙ...
Azat Saryyev
Если сплю значит както решил
Людмила @@@
Темнеет однако!
Если муж уже храпит, то, пора..
Нaталья
Когда за местоо спать читаешь срать =)
когда бухло кончилось пора спать