Юмор

Чем отличается крестоносец от рогоносца ?

Kайрат М
Борис вспомним старый Юмор не буду ничего городить из старого:Послушай ты рассказ мой друг, Во времена средневековья, Когда все рыцари вокруг Уж зая..лись от застольев, От всех турниров и наград, От непослушного народа, Съ..ебаться каждый был бы рад В ряды крестового похода. И вот он клич по всей земле, Пардон Европе старой-старой, Засобиралися везде, И стар и млад, кто по удалей. Собравши сдуру весь свой скраб, Мечи, шиты, коней и сбруи, Вздохнув прощально бросив взгляд На баб, подумав вот ведь дуры, Мы за моря в поход пойдем, На три или четыре года, В боях богатство принесем, А вы останетеся дома. Ждать нас героев, а пока Растите хлеб, пашите землю Не забывать коров, быка, А непотребства не приемлем. Ушли за море на врага С крестами на щитах и стяге, А бабы что, всплакнув слегка, Забегали в истомной тяге. Пока мужи огнем, мечем Еб..ли сарацинов просто, В сараях, замках за углом Рождалось ихнее потомство! С победой в дом вернулись все, Но ужас в том, что крестоносцы Ушли героями, а щас Они всего лишь Рогоносцы.
Анна Заикина
Лучший ответ
Борифан! Не обижайся, но я в прозе отвечу (после Замараева стихи не лепятся) :
Бавария. Рыцарский замок. Бонзы, ксендзы, менестрели, свиристели. Все в готическом стиле.
- Гертруда, дама сердца моего, страсть гложет, ждет ложе…
- Зигфрид, рыцарь благородный. Ты меч хотя бы отцепи. Затяжки на колготках мне давеча ты шпорами наделал.
- Куплю тебе «Ливанте» , дорогая, пошли в постель…
- А пивом от тебя разит, ну, прям, от бочки, ишь брюхо распустил.
- Ты не гляди на брюхо, ниже взор свой устреми…
- Ой, рыцарь, не смеши, у комара и то, наверно, больше…
Ей пояс верности на рот затем надели
Johann Knauz
крестоносцы временное явление, а рогоносцы величина постоянная
Все они что-то носят. Различие в том, на каких частях тела
Нечем. Пока крестоносец воюет жена настовляет ему рога.
мало чем::))) ) оба несут Только один рога, другой крест
Евгений Гук
Крестоносец воин, ау рогоносца жена блядствует
крестоносец -последняя стадия рогоносца!!!!
И рогоносец несет свой крест...