Юмор

Наш гимн самый гимнистый? ))) Слушаю и млею...

Инна *л*
Стоя хоть слушаешь ???
Наш - вечный..
Taron Kamoyan
Лучший ответ
Инна *л* Привет!!! Мысленно вытянулась в струнку.. стоя)))
так ты же глухой !!!Да и не гимн это вовсе а песенка Голубая луна ...а ты млеешь )))проказник
Музыка старая, а гимн по музыке, слова переделывают, а как сказал математик, от перемены....
Гимн СССР, мне нравился больше, говорю только о музыке гимна, он звучал - проникновенно и мощно. А нынешний Российский гимн, это переделанное из ,,Боже царя храни", звучит - слабо, неуверенно и неубедительно. Это мои личные ощущения, от сравнения звучания этих гимнов.
Слова тупые и глупые. Придумали какую-то херню, а мы должны что-то изображать восторгаться, серьезно стоять под эту чушь. Я всегда ржу над ними. Почти в каждом предложении издевательство.
"Россия — священная наша держава. " Что у нас священного, кроме денег?
"Одна ты такая — Хранимая Богом родная земля! " какой бог ее хранит - христианский, мусульманский, языческиий?
"Славься, Отечество наше свободное" - о каких свободах идет речь в нашем автократическом государстве?
"Предками данная мудрость народная! " - от большой мудрости Крым отдали, Аляску продали, ничего создать в промышленности не можем. Кроме нефти, газа и металлов предложить миру нечего. И уж дать 80-летнему старику придумывать слова к гимну - это вообще.... Вот он и придумал.
Далее то же самое....
гимн страны можно либо пропускать мимо ушей либо им гордиться. а вот млеть от него похоже на извращение а не на патриотизм.