Юмор

платные туалеты, это гуманно?

Нет, но зато оооооччччеееенннньььь выгодно!
Твайлайт Спаркл
Лучший ответ
А отсутствие бесплатных - это гуманнее?
Андрей Сорокин
Это очень гуман-нАДелать деньги из говна
Игорь Ломаткин
В такие моменты я всегда вспоминаю "Незнайку на луне" Носова. Зарабатывать на естественных потребностях человека, конечно всегда экономически выгодно, ну а в данном случае сложно сказать безнравственно это или нет. Надо оплачивать воду, работу обслуживающего персонала...И что это меня так понесло?Завязывай Бобер с такими вопросами, а то ща загонюсь!
Это очень жестоко )))))))) Жрешь - платишь , Срешь - платишь ! А денег -то где столько взять?
Бугуч Игурузу
КУСТЫ------новые бесплатные ТАВЛЕТТЫ!!!
Элдияр Арыков
Марат открылся нам с др. стороны...
а платный гинеколог???
Жанна )
да ащщето нет ещё при чём если де в другом месте на улице собирёшься то могут оштрафовать ,чё ж теперь гулять около дома или не пить вовсе даже воду!!
За удовольствие надо платить.
Tatyana Postnikova
Это геноцид над писающими мальчиками!
представь: идешь погороду а в кармане пусто, захотел очень справить нужду...в туалет зайцем не сходишь...
ТУПО,скорее всего!!!!
Юра Сандрунов
Тема туа летов вообще близка, недавно оказалась в цетре причем как приличная на шопинге, вся такая раздовольная с покупками поняла что от счасть я в прямом смысле скоро описаюсь....И что в центре блин даже платных туалетов не было....я чуть не расплакалась от досады, хорошо хоть в бутике персонал добрый попался и на тот момент я готова была отдать любые денги)))))))
они же для Гомо сапиенсов презназначены, значит что то гуманное в этом есть.
Это классно! надо подумать над проектом может удасться почучать выгоду!