Юмор

Кто знает самый смешной, офигенский, ржачный анекдот???

Natalia Shannel
Встретил как-то раз ежик в лесу медведя.
- Привет, медведь!
- Привет, ежик!
...Так слово за словом, шутка за шуткой, и получил ежик по морде.
Асылхан Калиев
Лучший ответ
Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы) : - АГАААААААА!! !

Три сестрицы решили найти себе женихов. Взяли лук, стрелы и вышли в поле.
У первой стрела попала в банк-банкир, у второй-в нефтяную вышку, а у третьей в болото.
Видит она перед собой большого и отвратительного с бородавками лягуха.
Поцеловала - ничего, второй раз - ничего.
Лягушка: "Я шибко заколдованный - нужно отсосать. "
Лариса Вульф
Свадьба. Пьяный гость: - Внимание! А теперь бы я хотел, чтобы невеста сделала мне меньет.... Встаёт жених с налитыми кровью глазами, направляется к гостю. Тот говорит : - Нет, нет! Я бы хотел, чтобы это сделала именно невеста!
Елена Сычугова
Хоронили тёщу
Порвали два баяна
Тук-тук-тук.. .
- Кто там?
- Это мы, \ТОП-менеджеры!
- Идите на х*й!
- Топ-топ-топ.. .
Алик Гулиев
стоит в стельку пьяная снегурка на елку сыт на утренике у детей,
прибегает директор школы и в ужасе кричит : " ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ПРИЛИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ТУТ ЖЕ ДЕТИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ"
снегурка смотрит на него и говорит :" МДА, ПРИЛИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ? ДЕТИ? ..НУ СКАЖИТЕ ИМ ЧТО Я ТАЮ"
Вася:
"Галя, у меня к тебе 3 вопроса"
Галя: "В жопу не дам"
Вася: "Тогда только 2"
Almaz Atahanov
В африканских джунглях обезьяны подарили ученым 10 килограмм алмазов, чтоб ученые забрали обратно к людям случайно потерявшегося в джунглях гопника Васю.
*
Грабитель заскакивает в банк с пистолетом.
- Всем лизать!!! !
Народ в непонятках но начинают лизать друг друга.
Грабитель в ярости:
- Я с-сказал лёза лизать!!!
- У меня в доме мыши над кошкой глумятся!
- Как?
- Сыр в мышеловке валерьянкой смазывают!
Мафусаил !