А что есть Ответы? Для меня это стартовая площадка для общения и дружбы с интересными людьми.
А кто сказал - что стартовую площадку нельзя сменить, или не иметь их несколько?
Ответы приходят и уходят, а друзья остаются! )))
Юмор
Вот - спросить хотелось. А Вы - предадите когда ниТЬ Ответы? ! Докажите.
Ольга Куленюк
Ну от Вас - мы не ожидали, однако. Ведь категория - говорит сама за себя.
Ольга Куленюк
А попытаться - стоило бы?! Смайл.
То что нравится не предаю, как только надоест просто достойно уйду!
ну разве что Владимира Ильича Ленина... очень хотелось бы.. .
а ответы -нет... аксиома
..так юмор не--умирает.!!!
Ольга Куленюк
Так не умирает - сегодня. А завтра...?
.Че значит предадите? земле что-ль? Не, не предам, нафиг надо, другую заразу найдешь...
Думаю, что нет.. если они не предадут меня..
Только смерть сможет вырвать меня из дружных рядов... И без доказательств...)))
Нее... у меня на них закладка стоит..
Ольга Куленюк
Вот как всё просто, однако.
жизнь покажет однако
нет, не предам, просто оставлю...
не на войне)))
А предать-это как? Рассказать все секреты другим, ЗЛО, например?
Подписуюсь кровью!
Всё познаётся в сравнении!
когда доказывать. ? когда-нибудь. ?
ок.
Ольга Куленюк
Ни когда, а как.
Ольга Куленюк
Пожа. Только когда - ниТЬ доказывать нам не нужно. Доказать нужно сейчас.
Не предам. могу только реже появляться
Зачем же предавать!! !
Лучше им ПРЕДАВАТЬСЯ))))))))))
да когда стану Искусственным Интеллектом )
Ольга Куленюк
Потребуется год, однако.
Всё в жизни меняется,
Новые проекты появляются,
Если попадётся интересный,
Может и уйду. Ведь это честно?
Новые проекты появляются,
Если попадётся интересный,
Может и уйду. Ведь это честно?
Уже наполовину предала, с обычных вопросов на вопросы лидеры перешла-мне здесь интересней да и публика приятней
Ни в жизнь !!!
Отвечу вопросом на вопрос: а на хренА? Даже если меня будут гнать с "Ответов", ни за что не уйду: мне здесь нравится :-))
...зуб даю...
Как ты представляешь себе эту измену? Я в любви и верности "Ответам" не клялся. Я нормальной ориентации...))
Или ...Измените-ли где-то ещё ?
Ольга Куленюк
Ни где то ещё, а лично Ответам.
так я с ними контракт не заключала... хотя это они меня предают.... возьмут и заблокируют... и в количестве вопросов ограничивают...
Надоест - уйду не жалея.
я даже при страшных пытка буду ОТВЕЧАТЬ: с кем было, как и где.
Я "Ответы" не предам,
Лучше откажусь от дам ...
Нет, только когда руки отсохнут!
всё может быть
не знаю... не знаю....
это не Родина чтоб их предавать или нет.
даже если электричество отключат-буду биться до последнего, пока аккумулятор не сдохнет...
Нет, я привязан.
Постоянно туда сюда
Я ещё не подсел на них.
Честный вопрос) , честный ответ - в жизни никого не предавал!)
Не известно
Только через мой труп!
Пытаюсь постоянно, но не получается...
предам конечно. поверьте наслово
за мужчин я и родину продам))
С превеликим удовольствием :)