Действие Первое.. .
*************************
- Здравствуйте, мама !..
- Ба !..Явился-не запылился, зятек !..
Можно спросить, где тебя столько времени черти носили ?..
Теперь, значит, я - снова, мама ?..
А кто меня в прошлый раз назвал.. . киллером ?..
- Так, Вы же меня зонтиком укололи - прямо.. . в ширинку !..
- Надо же, какие мы нежные !..
И что, позволь спросить, я тебе.. . такого ценного - уколола ?..
Я тебя, между прочим, не на выходе из библиотеки встретила, не помнишь ?..
Дочке моей, с прошлого года, супружеский долг не возвращен !..
А ты, значит, тем временем - по секс-шопам шляешься ?..
- Вот, я как раз - об этом, и хотел поговорить, сейчас.. . Я готов начать отдавать.. . частями.. .
- Ты ?..
Но ты же.. . импотент !..
- Нет, как выяснилось.. .
- С кем выяснилось, отвечай !..
- Ой !..Вы только, сразу за зонтик не хватайтесь !..
Дело - совсем, не в том.. . о чем, Вы подумали !..
Я Вам сейчас все расскажу.. . А Вы, потом - дочке своей, супруге моей - передадите.. . А то, она меня - как из дому выгнала - так, на порог и не пускает.. . Хорошо ?..
- Рассказывай, горемыка.. . Только, как на духу, чтоб !..
- Как на духу, чесно-слово !..Я все верну.. . до последней капли !..
... Словом, как дочка Ваша мне на дверь указала.. . за долг - я сразу отправился к сексопатологу.. . А он объяснил, что проблемы у меня - потому что я боюсь жену разочаровать.. . Представляю, как она будет надо мной смеяться и... вот.. . ничего, у меня - и не получается !..
- И что ?..
- И он посоветовал мне - купить.. . надувную бабу, в секс-шопе !..
- Ну ?..
- Я купил.. . Новая модель, полуавтомат.. . Говоришь ей - хочу тебя - и она сама надувается.. .
Только, я.. . все равно, волновался.. .
Вдруг, не получится ?..
Что я тогда буду с ней делать ?..
Но продавец меня успокоил - сказал.. . если, не использовать - она, сама.. . через два часа сдуется, чтобы.. . зря, места не занимать.. .
А там, в шопе этом, лотерейный билет мне дали, в нагрузку.. .
И я выиграл морской круиз, на двоих.. .
Вот, с надувной и отправился.. .
Случился шторм, корабль начал тонуть.. . Я бабу схватил - и за борт.. .
Крикнул - хочу тебя - она, сразу, надулась.. . Ну, и поплыл я на ней.. .
Через две недели, к берегу прибились.. .
- Слушай.. . она же должна была.. . через два часа, сдуться ?..
- Так, я ее - каждые два часа.. .
- Две недели, подряд ?!.Ничего себе !..
- Ну.. . Когда жить захочется... )
Действие второе (по телефону).. .
**********************************************
- Мама !..Я так больше не могу !..Он меня совсем из ванны не выпускает !..
У меня, уже - скоро, жабры отрастут.. . плавники и хвост !..)
Юмор
Чем можно вернуть супружеский Долг?
Burko_85
Пасиб, уха-ха-ха-хаталася))))))
полным морозильником его любимых пельменей
ОГромными процентами !!!
сДачей
Приходите ко мне, я все прощу! Подскажу и на путь истиныый через ювелирный магазин направлю в нужное русло
синим хвостом по морде!!!
натурой...
малышами ,
Интригуете!!! Это что там за супруг такой, которому ещё что-то надо отдавать!..
орудием труда)