Юмор

Укороченные уширители.. гусеничная передача.. универсальная механическая лебедка.. высокоплан с двумя поплавками.. Вопрос вн

ВОПРОС: какие ещё словосочетания нужно выучить, чтобы меня полюбляли Настоящие мужчины в реале, а не зомби из Ответов?
1S
1Из4Way Scorpions
"Любимый, будь со мной! "
Татьяна Пацер
Лучший ответ
просто живи.
Короче, Шкодик... Ой, звиняй, Ламборджинчик, потилёпал я в реал... Где стыканёмся???))))
Наташа ...
Тока тебе! "Да ты прямо просто какой-то не такой, как все.... " И побольше восторженной растерянности в голосе.)))
Солнце, Если будешь знать одно слово БЛЯ, я тя все равно любить буду
Ivan Anatolevich
1Из4Way Scorpions бля буду..потому что люблю тебя Валька))!!! гыыыыыыыыыыыыы
Котлеты пожарить?
Борщ будешь?
Рубашки погладила.
К маме не хочу.
Нет, я еще не все истратила .
да, ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, СИЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ....
Татьяна Зобова
Я не зомби. И я обиделся. ВОТ !!!:))))
Аву поменять на старушечью, сразу2\3 отсеяться.
Юрий Суминов
1Из4Way Scorpions дай свою - поставлю))
Юрий Суминов Выбирай любую в моём мире.
Юрий Суминов я ж свою,старушечью имела в виду.
все намного проще, нужно просто молча хлопать ресницами, создавая им фон
Aslan Zhumahanov
Байдарка, весло, сплав, полный привод, дрифтинг, пересеченная местность....
учи эти) ) пригодятся)) может... .
===========
Attach
E-mail
IP-адрес
FTP
Frame
Hits (хиты)
Hosts (хосты)
HTML (HyperText Markup Language)
HTTP (Hypertext Transport Protocol)
ICQ (I Seek You - я ищу тебя)
IP (Интернет-протокол)
Java
JavaScript
Microsoft Internet Explorer
On-line
TCP/IP
Web-интерфейс
Web-сайт
Web-сервер
Web-страницаWWW-адрес
WWW (World Wide Web)
Unlimited
URL (Uniform Resource Locator)
Авторизация
Базы данных (БД)
Баннер (баннерная реклама)
Баннерная реклама
Баннерные сети
Браузер
Брэндинг
Выделенка
Гипертекст
Глобальная сеть
Гостевая книга, гостевая
Домен (Доменное имя)
Индексация
Интернет
Интернет/Web-сервер
ИнтранетЛогин
Локальные сети
Модем
Мультимедиа
Оптимизация графики
Поисковые системы
Порталы
Провайдер
Релевантность сайта
Регистрация доменного имени
Сервер
Сеть
Система управления сайтом
Статистика сайта
Узел (или Host)
Хостинг
Хостинг-провайдер (Хостер)
Электронная коммерция
Юзабильность (юзабилити, usability)
выучи ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ
C.
Cчасливчик .
информативная коробка передач; слышь принеси пиво; с какого района этот баклан; а есть чё покурить? ; ты вообще по жизни куда; подай разводной, бл.. . да не гаечный, а разводной!

а ваще научись глазом пивас открывать, болеть одновременно за Зенит и Спартак и поменьше сиди за компом
Олег Смирнов
Вы тракториста ищете? )
Boxjob Job
1Из4Way Scorpions нет..симпатичного штандартенфюррера..не видели..случайно?))