Юмор
Что страшнее, невыносимая жара или отсутствие ответов на вопросы?
Страшнее когда тошнит от ответов и вопросов, во время жары.
Спеклись все.
мороз)))))))))))))))))))))))))))))))
Да мне пофик жара!)) )
минимум одежды! не жарко и ответов тьма!)))

Larisa Panina
На мне минимум одежды! Я получил тьму ответов, но жара все равно мучительно убивает! ((
Марина Рафанова
rkfccкласс
холод собачий.. дождь и лимит на вопросы..
Скорее второе чем первое..
Для меня жара. А на хорошие вопросы всегда найдутся охочие ответить, да еще и с задором.
наличие кондиционера меняет расклад.
Второе страшнее, сразу мысли о справке...
)))....да, юмор тоже устает, ему тоже спать хочется...)))
я обожаю жару. Дождь и жара- все что нужно мне для счастья. Так что страшнее когда нету ответов: -) вот блин лето наверняка будет холодное. Уже чувствуеься по погоде июня. Я а люблю когда тепло. Да. Хочется выбежать на улицу и сесть в беседку под яблоней (как у меня на даче) . Налить холодно кваску и отпивать маленькими глотками, разговаривая с друзьями о разных делах. И какоеже счастье когда теплое лето: можно одеваться легко, не напяливать на себя джинсы и кофту. Можно просто гулять и думать о чем то, забыв обо всем или заниматься каким нибудь делом с хорошими мыслями на уме. Можно сесть на скутер и прокатиться с ветерком или дойти пешком до магазина, что бы купить мороженное. Можно пойти на ражайку (речка такая) и половить рыбу. Поймать большого - большого групера (если он там водится: -) )а уж точно можно будет там поймать обычную рыбу. Наделать приманки из каши и наловить червей, взять еды потому что если идти на ражайку, то это надолго. Надеюсь хоть июль будет теплый. Ведь это так хорошо когда теплое лето.
за невыносимой жарой куда обратиться? а то лето где-то затерялось...